ссылки на предысторию...
пост-предложение здесь
пост-напоминание с некоторыми подробностями здесь
пост о старте здесь

пост-дневник - 1 неделя после старта
пост-дневник - 2 неделя после старта
пост-дневник - 3 неделя после старта
пост-дневник - 4 неделя после старта
пост-дневник - 5 неделя после старта
пост-дневник - 6 неделя после старта
пост-дневник - 7 неделя после старта
пост-дневник - 8 неделя после старта
пост-дневник - 9 неделя после старта
пост-дневник - 10 неделя после старта
пост-дневник - 11 неделя после старта
пост-дневник - 12 неделя после старта
пост-дневник - 13 неделя после старта
пост-дневник - 14 неделя после старта
пост-дневник - 15 неделя после старта
пост-дневник - 16 неделя после старта
пост-дневник - 17 неделя после старта
пост-дневник - 18 неделя после старта
пост-дневник - 19 неделя после старта

********************************************************************* *********************************************************************

Дневник участников

Сплетница frau-malaeva

В общем так - хотела я вчера зажевав вечернюю порцию травы, заняться написанием отчета и фотками, а вместо этого пришлось везти кошь свою в ветклинику. Результат поездки – мои взвинченные нервы, кошь бодроковыляющая по дому с диагнозом ушиб (как  умудрилась – не спрашивайте, сама не пойму ), и… мой зажор.  Первый, серьезный, истеричный  за последние пару месяцев – приехав от ветеринара в половине первого ночи я слопала  купленные по-дороге  бутерброды  из местного аналога Макдональдса и запила все это дозой коньяка. Надеюсь на  мне это не сильно отразиться. На работу я сегодня проспала, ну и взвеситься, конечно, не успела. Вот. В свое оправдание скажу, что на неделе мерила шорты, которые носила в 2010 году – одеваются, застегиваются, но сидят слегка плотно.

Всем добра и здоровья! Следующий отчет  буду готовить заранее, а то вдруг накануне  кого-нибудь из домашних опять откачивать придется %)

**********************************************************************

Сплетница Anitra

После приезда мужа, одну неделю откровенно халявила относительно спорта, вторую грипповала. С этой неделе занимаюсь пилатесом+качаю пресс дополнительно.
со след недели план осилить какое нить кардио, например Валери Тюрпин. у нас жарковато, посему жрать вообще не охота, не запихивается, но т.к. не взвешиваюсь, а объективно не вижу себя в зеркало, то не могу понять похудела дополнительно или нет, но то что не потолстела это точно.
еще очень важный момент-сейчас жара, а у меня ноги совершенно не отекшие-уже не помню когда последний раз это было. Летом у меня ноги как у слона, а сейчас ноги как ноги, болей нет +не ломит и не зажимает шею. я вот в начале тренировок этого хотела добиться и добилась-теперь надо работать на закрепление и удержание.

***********************************************************************

Сплетница Story

Я топчусь на месте и за неделю мой вес успевал скакать 90-91-92, и в обратно произвольном порядке. Ничего лишнего я себе не позволяю. Но он упорно не разу не перешагнул 90. В конце лета, я хочу посетить в Испании отель для желающих постройнеть. Они гарантируют, что через 3 недели пребывания у них я сброшу 10 кг. А если нет, то они вернут деньги. Я пока в стадии обдумывания этого предложения и поиска тех кто уже был. Все таки 3 недели - 10 кг - это серьезно для организма.

***********************************************************************

Сплетница Firenze

у меня на этой неделе никаких заслуг нет! я медленно и верно "разлагаюсь"= "возвращаюсь к начальному весу" :(.... на следующей неделе планирую радикальные методы....скоро пляж!

***********************************************************************

Сплетница Niks

Вот вам всем мой плач Ярославны. Провела недельку у моря - плавала, много двигалась, питалась диетически(ну позволила себе пару банок пивка, но без закуски)).Вижу подтянулась, загорела, кожа получше - короче довольная такая. Приехала, на утро на весы - 75,5 кг....Честно? захотелось заплакать. Скока "проект" длится? Все это время, несмотря на усталость и заб:)ность - занималась спортом, правильно питалась...еле-еле 3 кг выперла, а тут бац, и снова здравствуйте((( Муж - не расстраивайся, ну пойди еще к эндокринологу, погрузи. Пипец какой-то! гормоны -то правда по-моему качнуло, грудь разбабахало(я не беременная и для ПМС рано). Короче, чем все это кончится, фиг его знает.
Расстроенная наткнулась в шкафу на книгу Хелен Филдинг, а там на обложке абзац:"Что случилось с женщинами моего поколения?С какой стати мы должны быть обречены всю жизнь мечтать похудеть на 5 кг?Я не страдала анорексией, булимией или еще каким-нибудь медицинским расстройством, но все равно каждый раз после еды испытывала чувство вины.Я думала еда - это проявление слабости."
Че-то меня цепануло...Я не морю себя голодом, на диете не сижу, а точно, при виде десерта появляется чувство вины. Ну и выгляжу я вообщем-то нормально, пропорциональная фигура, ну неидеальна - и что? Распуститься я себе не дам, в данный момент меня больше бесит "неуправляемость" веса, вроде все делаю правильно, а воз и ныне там. И гложет червячок недовольства вечный....Тьфу.
Ну, всем удачи в нашей нелегкой борьбе!


***********************************************************************

Сплетница julkanos

я застряла на 93кг, хотя по обьемам грудь и задница упали как надо, теперь живот торчит как у беременной, т.к. на прошлой неделе пропустила то напишу что заметила )))) я ела практически один раз в сутки и немного (а иногда только суп) то вес подпрыгнул до 94,5кг, с середины прошлой недели стала завтракать и обедать вес пошел вниз, вообщем диета меньше надо жрать не прошла, надо есть часто и помалу, отеки достали, работа сидячия, и даже походы на работу, на обед и с работы по 2км каждый раз не помогают против отеков ((( но настроение супер))))))))))))))))) (шепотом )) вот что значит мужской коллектив))))))))))

***********************************************************************

На арену обсуждений выношу тему отеков.... Кто как с этим борется, что посоветуете страждущим )

Девы! на 20 неделе предлагаю уйти в отпуск до сентября....но не просто так, а с домашним заданием.

программа минимум -

удержать достигнутые результаты;

хорошенько отдохнуть;

набраться позитива для дальнейшего улучшайзинга.

!!!!предоставить фотодоказательство своих летних безобразий без последствий для лица и фигуры)))))!!!!!

программа максимум -

приумножить результаты;

заработать, ничего не делая, миллион долларов США;

влюбится по уши/выйти замуж/открыть влюбленные глаза на таки уже любимого/удачно избавиться от ненужного (по необходимости);

выкинуть из башки все проблемы, ведь все таки ЛЕТО!!!!

И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!))))))

Ты, именно вот ты,что сейчас читаешь эти строки, да-да ТЫ!!!! - самая лучшая! никогда не забывай об этом!))))

По поводу фото по завершению лета... я вполне серьезно) первый пост после отпуска будет посвящен тому, как мы умеем отдыхать, оставаясь красивыми, стройными и ЗДОРОВЫМИ!)

Удачи и всяческой гармонии! Всегда ваша minatal.
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/77604_spletnitcy-pobeda-nad-soboy
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/77604_spletnitcy-pobeda-nad-soboy

Подпишитесь на наш
Блоги

СПЛЕТНИЦЫ. Победа над собой.

16:22, 5 июля 2013

Автор: minatal

Комменты 35

Аватар

Идея с отпуском и последующими отчётами о том, как провели лето - супер! Я начинаю подбирать фотки уже сейчас, благо фоткаюсь в последнее время довольно часто! А вообще, у меня порядок. Чаще всего весы показывают что-то вроде 57,8. Вес слегка колеблется вокруг этой цифры. У меня продолжается отдых от усиленных тренировок и бега. Только иногда под ну очень заводное настроение, делаю мини-тренировку дома по Трейси или просто качаю пресс. В последнее время довольно много играю в настольный теннис. Детишки теперь не ходят в садик, поэтому кручусь тут с ними как юла. ☺ К сентябрю постараюсь скинуть ещё кило-полтора. У меня пока с этим не горит, но порадовать себя и вас всё равно хочется, к тому же, я не думаю, что это будет сложно сделать... Очень вас всех люблю и желаю хорошо и продуктивно провести это лето!

Аватар

Удачи, девочки! Не сдаваться!

Аватар

За такое время можно было похудеть на пицот кило, ей-Богу))) видимо слова правильно питаюсь и занимаюсь спортом все по-разному понимают и находят отмашки своим жирам, да-да, не обижайтесь, но ваши 75-90 кило это жесть!! Это ж сколько надо жрать, чтобы такой вес был? Явно ведь не от огурчиков и помидорчиков поправились

Аватар

Про чувство вины - это точно, слопаешь что-нибудь, потом себя поедом ешь. полчаса назад сгоняла в магазин, жор накрыл меня, купила два лбалденных пирожка с сыром и яйцом, слопала в один присест, теперь мучаюсь...

Аватар

Девочки, вдруг кому-то поможет. Статья из ЖЖ на тему отеков: http://kochanie27.livejournal.com/1032.html. По-моему, все достаточно просто и можно реализовать самостоятельно.

Подождите...