даю ссылки на предысторию...
пост-предложение здесь
пост-напоминание с некоторыми подробностями здесь
пост о старте здесь
пост-дневник - 1 неделя после старта
пост-дневник - 2 неделя после старта
пост-дневник - 3 неделя после старта
пост-дневник - 4 неделя после старта

пост-дневник - 5 неделя после старта

пост-дневник - 6 неделя после старта

В последние несколько постов чувствовалось некоторое затишье... Многие сплетницы заметно расслабились..

У участницы OlgaThebestOlga случилась радостная и очень уважительная причина для выхода из нашего проекта. Еще раз поздравляем от всех наших оздоравливающихся душ!

Некоторые сплетницы не присылают отчеты, поскольку считают свой промежуточный результат не совсем удовлетворительным для выставления на всеобщее обозрение.

НО! на сей раз, наверное, по причине начинающейся весны (наконец-то!) участницы активизировались и сегодня радуют своими результатами.

Присланные фотографии меня лично поразили и искреннее порадовали! Девочки! Вы большие умницы!

Такими темпами наши участницы к началу летнего сезона будут блистать  и удивлять своей здоровой красотой и ничто не помешает им по-настоящему радоваться жизни!

Итак, приступим к рассмотрению отчетов...

***********************************************************************

Сплетница 12010112

Минус 0,5кг всего ((((, но на этой неделе я по чуть-чуть ела запрещенные продукты. В воскресенье устрою себе разгрузку жесткую и с понедельника опять на Дюкана!
но все вокруг замечают уже что худею)

***********************************************************************

Сплетница Niks

Итак, случилось чудо - они(брюки-эталон) застегнулись! Конечно, для того чтобы в них спокойно ходить еще работать и работать, но...лед тронулся! Бока сдулись вполовину, пресс хороший, но жирок еще не сошел, бедра начали подтягиваться, до талии вообще лишнего уже ничего не осталось почти  (фотоотчет прилагаю, я  высокая - фото сверху вниз получаются, немного искажены, на отдыхе - мужа заставлю).

Вес 74 кг, 96/76/99, итого -1 кг и -2 см на бедрах. Диет по прежнему никаких не придерживаюсь - всё в рамках разумного. По "30-дневному" курсу Джиллиан Майклс уже 23 дня отзанималась - перерывы не делала, так что по "фэн-шую" привычка должна выработаться))))) Хотя она по-моему выработалась на первой неделе после ощутимых результатов. Накачала еще курсов - думаю чем продолжать, или "Убийца бедер" или "Плоский живот за 6 недель".
Кому надо, брала тут - http://forum.mirimanova.ru/index.рhр?showtopic=8087&st=40 (парень удобно выложил). 
Муж попробовал таки...и начал заниматься. Хе-хе!Раньше только бегал, и бассейн иногда, а теперь на меня насмотрелся и "прыгает" с Джиллиан. Говорит: 20 минут в день всегда найдешь, и эффект явный. Ему, правда, худеть не надо, только подтянуться.


Всем удачи и упорства!
***********************************************************************

Сплетница julkanos

98,2 кг, конечно праздники дали свое, хотя ела много, но только один раз в день на протяжении пару часов нон стоп (((, потом боржоми мой друг и товарищ, пить не получалось ))), детёныш старший заболел так что и длительные прогулки накрылись медным тазом (((, есть вопрос :
заметила странность такую, взвешиваюсь с утра и вечером (всегда с утра после туалета на пустой желудок, вечером перед сном ) раньше вес очень скакал иногда , например три недели назад (97,2 утро- 99,5 вечер) , последнюю неделю почему то разница меньше пол кило, пишу в отчет вечерний вес, считаю так честнее ))) потребление жидкостей на ночь почти всегда одинаковое, отеков не было замечено, в туалет ночью не встаю...
сам вопрос: почему и к чему такие странности с весом? что то изменилось в организме или извините за вопрос "прокакалась"?

***********************************************************************

Сплетница swatch316

Привет всем стройнеющим красавицам!
Последние несколько недель провела в пельменно-шоколадной коме, много разных стрессовых ситуаций, и ничего лучше, чем поесть мой желудок не выбирал. За это весы показали мне +3 кг. Это действительно большая "победа"над собой. Как говориться :"посмотри и сделай наоборот",но все-таки я подписалась в рубрике для того,чтобы преодолеть себя, а это значит, что победы или поражения не должны останавливать меня на пути к цели. В конце концов ела я и отвечать мне. В свое оправдание хочу сказать, что был жутчайший ПМС (хотя нет,просто я дала сама себе слабину, от того и результат). Последние несколько дней таки удалось взять себя руки, и я опять на здоровом питании и подсчете калорий. Бодифлекс пока пришлось отложить, так же как и спорт.зал, т.к. сильная простуда не дает мне возможности заниматься толком. Я очень надеюсь к следующей неделе показать лучший результат нежели на сегодняшний день.
Держитесь девчонки!

***********************************************************************

Сплетница minatal

Неделя прошла так себе... без особых результатов и без физической нагрузки по своим уважительных причинам ). Но, встав сегодня утром на весы, увидела цифру 62,3.... Талия 71 см, т.е еще минус 1см! Ура!

Обещала выставить свои промежуточные фотографии, но, честно говоря, вспомнила только сегодня утром...было поздно... Прошу прощения и переношу "вскрытие" на следующий дневник, через неделю.

Обстоятельства сложились таким образом, что несколько дней буквально провела в метро....И так как всегда куда-то спешу и опаздываю, не спокойно стояла на эскалаторе и ждала пока меня чудо-машина поднимет/опустит, а быстро передвигалась в нужном мне направлении...Ноги, которые у меня всегда в приличном мышечном тонусе, "рассказали" мне о ВСЕХ  мышцах и раскрыли правду жизни. Девочки! Используйте лестницы в своих прекрасных целях! Очень действенно, как оказалось ).

***********************************************************************

Сплетница Anitra

Я увидела, что программа Валери работает лучше и быстрее, чем пилатес Elen Barret. Я все тело разработала пилатесом, но надо было именно точечно подкачаться и подкачаться интенсивно. Энви оказался для меня слабоват, Джиллиан неинтересна. с Валери у меня получилось просто то, что надо и я не ожидала почувствовать мышцу так быстро и не то что почувствовать - увидеть визуально, что мышца растет, пузцо проваливается, жир тает... в общем я сейчас каждый день занимаюсь Валери. У меня настроение прям на подъеме, что таки к июню я буду очень даже ничего. Самое тяжелое на данный момент как оказалось это подкачать спину. вот там меня зоны беспокоят, медленнее всего убирается именно со спины.
Покупала на днях новый купальник. Отражение в зеркале меня порадовало. Ничо так. Сами знаете эти огромные зеркала в примерочных очень часто нам не льстят и там все видно аки в лупу.
Но помимо Валери я занимаюсь йогой, т.к. интенсивная растяжка мне необходима--я хочу красиво вытянутые мышцы, а не бугры аки у Джиллиан Майклс. Также йога очень успокаивает-напрыгавшись, так приятно медленно дышать и медленно тянутся- я прям засыпаю в процессе -так мне хорошо.
Девочки мне нужна помощь - может кто знает эффективный комплекс упражнений при остеохондрозе?
я перебрала всю свою йогу, но там растягивается весь позвоночник, а мне надо шейный отдел особо интенсивно проработать.

***********************************************************************

Сплетница IPgirl

Дорогие сплетницы, на той неделе я забегалась и не отписалась по поводу хода моей победы над собой. А потом, прочитав готовый пост minatal померялась, и расстроилась: мой вес уже третью неделю держался на 60кг, а параметры немного улучшились. НО, на этой неделе, случилось чудо!!! УРАА!!! Мистическая цифра позади! Впервые за последние 6 лет, я стала весить ниже 60, а конкретнее, 59. Может, кто-то и скажет: "подумаешь! то же мне разница!" а для меня это настоящее событие!!! Как будто заклятье спало :) Ведь в последние годы я чего только не перепробовала, все было бесполезно. 60 кг - лучший результат и точка. Тем приятнее, что на этот раз я выбрала путь, который может повторить любая из вас.
Напоминаю, что, как и почему.

Начальный вес: 63 кг. Цель: 56 кг - сегодня: 59 кг
Начальные объемы: 97-77-97. Цель: 93-67-93 - сегодня: 92-72-92

Средства: розовая соль вместо белой, мед вместо сахара, сон, как минимум 7 часов, средняя физическая активность. Для справедливости стоит добавить, что по утрам я стала кушать каши вместо яиц; добавила в свой рацион овощные соки пару раз в неделю для лучшего метаболизма, как говорится. Так что вот, как видите, никаких диет и революций.

В общем, девчонки, на душе праздник! Выгляжу уже очень и очень даже ничего, перестала постоянно пытаться втягивать живот, и слышу массу комплиментов от тех, кто меня давно не видел.

В следующем посте - фотки! Ура!

***********************************************************************

Сплетница ERAPROK

Я снова с Вами, пропустила несколько недель по ряду объективных причин, в больнице нам пришлось пролежать немного дольше, т.к. дочь заразилась ОРВИ(((( Эту неделю мы пробыли дома и долечивались вместе.
На этом этапе вес составляет 72 кг, талия минус 13 см. Полагаю, что сказались занятия в бассейне, питаюсь по прежней системе. Недавно встретила коллег (я сейчас в отпуске по уходу за ребенком), все заметили как я постройнела!

***********************************************************************

Девочки! Маленькая просьба...Высылайте свои дневники ДО пятницы, пожалуйста...

[email protected]

Ваша минатал)))

И, конечно, всем удачи и всяческой гармонии!

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/73209_spletnitcy-pobeda-nad-soboy

Подпишитесь на наш
Блоги

СПЛЕТНИЦЫ. Победа над собой.

13:55, 5 апреля 2013

Автор: minatal

Комменты 121

Аватар

Девчонки! всем удачи и достижения своих целей!

Аватар

Все участницы молодцы! Но я не понимаю когда некоторые пишут что они взвешиваются каждый день или даже утром и вечером - что вы таким образом пытаетесь измерить? При длительном похудении, если вы расчитываете худеть больше месяца, нужно взвешиваться раз в неделю, тогда вы видите результат. У женщин вообще вес увеличивается во время овуляции и в первые дни месячных и это не зависит ни от каких диет. Взвешиваясь каждый день вы только и замеряете сколько вы жидкости выпили и сколько раз (извиняюсь) сходили в туалет.

Аватар

Niks, какой у вас рост? У меня при 54 кг вот такие бока(( рост 164, только к 50 уходят. ERAPROK, очень видно , хороший результат!

Аватар

Я не успела отписаться о своих "победах". После гриппа у меня началось осложнение, приходиться пить антибиотики, в итоге - все, что за три месяца скинула, за три недели на боках появилось снова, в понедельник прием у врача и, надеюсь, отмена лекарств - и я снова в строю)))

Аватар

ужас какой то. две недели не успеваю отписаться уже. хоть и собираюсь. на сл недели 100% будет отчет)

Подождите...