Завтра, в пятницу, при достаточном количестве участниц выкладываю пост о старте нашей программы "Победа над собой". Непосредственно пост-предложение можно посмотреть здесь. В связи с этим скромно напоминаю... В случае Вашего участия, очень жду описания(можно краткого) на Ваше усмотрение - все по желанию ) - возраст, параметры, краткую историю "как я дошла до такой жизни )" , чего ждете, на что надеетесь, что и какими способами планируете в себе победить и т.д. И свой срок, который лично Вы себе намечаете. Обязательно нужно указать под каким именем будете участвовать. По личному желанию можно выслать фотографии в любом формате (части тела, в полный рост) Буду ждать! ) мыльце [email protected] Сама тоже обещаю участвовать ) С уважением, ваша minatal )

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы. Победа над собой

19:46, 14 февраля 2013

Автор: minatal

Комменты 31

Аватар

а когда последний срок присылания фото и истории??мне еще нужно дней 10 до конца диеты)

Аватар

возраст, параметры, краткую историю АХАХАХА)))

Аватар

А кардинальное изменение внешности после пластической операции считается победой над собой? Хотелось бы похвастаться, чоужтам, но не уверена, что подойдет под формат поста))

Аватар

Я подумаю что выслать, пока не знаю! Я только цветом волос горжусь, красивый и не разу не крашенный (но это не мое достижение), а так больше ничего на ум не приходит.

Аватар

тока что вспомнила про этот пост и выслала фотки на почту

Подождите...