даю ссылки на предысторию...
пост-предложение здесь
пост-напоминание с некоторыми подробностями здесь
пост о старте здесь
пост-дневник - 1 неделя после старта
пост-дневник - 2 неделя после старта
пост-дневник - 3 неделя после старта
пост-дневник - 4 неделя после старта

**********************************************************************

Новые участники

Сплетница 12010112

Мне 29 лет, рост 161 см, всю сознательную жизнь веду борьбу с лишним весом.

Пробовала почти всё: диеты, голодание, спорт, раздельное питание и т.д. Вес всегда кол:)ся около 60кг. Мой min вес после диеты - 52кг(года 3 назад) потом опять 60(. До нового года весила 61, сейчас 67((((( Уже пять дней я на Дюкане, результат: -1кг
моя цель - 58кг, настрой замечательный, после вступления в ряды сплетниц думаю будет еще лучше)))

*********************************************************************************

Сплетница julkanos

Первое фото в одежде 107кг, без одежды  102 кг, месяц назад талия 109 бедра 117, нога - бедро 70см, рост 180см, ем все часто по чуть чуть, пью чаи с специями (кардамон, корица, перец, молотый имбирь, анис, шафран), на ночь чтоб не жрать пахта с корицей, на пол литра 1 ч. ложечка, для меня табу на все мучное, картошку в любом виде, рис и каши.
Фото в очках моя мечта  72кг, эта блузка на почетном месте в шкафу, размер EU36, к сожалению, у нас полетел комп в котором было много фото, нашла еще фото вырезала из общего где вес после родов первого сына 86-87кг, размер EU42

Сейчас вес 98,3кг, сантиметры принципиально не мерю пока, но в джинсах любимых уже свободнее и наклоняюсь ботинки завязать без рвотных позывов ) , решила для себя, что забуду - что такое машина, только пешком на крайний случай общественный транспорт, и легкая зарядка по нескольку раз в день буквально 5-10минут, детей в садик пешком и, как говорится, не отказываюсь где бегом на перегонки, где на "горбу"? + долгие прогулки с собакой быстрым шагом...

Моя мечта

Это было ровно неделю назад )))

На данный момент:

Сорвалась, пришли ММ, первые два дня просто не могла остановиться (останавливала себя конечно, но съела гораздо больше, чем надо и конечно сладкое ), куча неприятных, вроде мелких, но очень поганых неприятностей и я начала заедать сладеньким, причем так хочется, что если не съем кусочек шоколада кажется, что хлопнусь в обморок , короче я в плюсе и стрелка весов застыла на 99кг.

*********************************************************************************

Дневник участников

Сплетница Story и Самвей

С 11 по 17 марта я, по совету своего диетолога, питалась исключительно детским питанием. Эту неделю я ожидала с некоторым напряжением. Потому как похудение на детском питании имеет неоднозначные отзывы. Поделюсь, непосредственно своим мнением. Заранее мы закупили в торговом центре питание фирм Нестле и Гербер: молочные каши, фруктовые пюре, соки, творог, йогурты, морсы, компоты и прочее. Взяли с расчетом, чтобы мне не ходить в магазин и не искушать себя. Самвей меня в этом вопросе поддержал и на это время согласился питаться по старинке в ресторане (по старинке, потому, что пока мы не поженились он и питался  в ресторанах. Но я как русская жена не могла этого допустить). Итак, я принимала пищу, то есть детское питание исключительно по времени 8-10-12-14-16-19. Но так мне было разрешено есть в любом количестве особого психологического дискомфорта я не испытывала. Скорее было интересно: изучать содержимое баночек, испытывать новые вкусовые ощущения. Вывод: эту неделю я пережила довольно таки легко, дискомфорта не испытывала, жила обычной жизнью. И вес сдвинулся я вешу 94,5 кг. С 18 марта я начала поститься. Я не буду излагать свои убеждения по которым я вступила в пост, но для сплетниц буду рассказывать свои достижения в плане похудения.

Story

Самвей за неделю питания в ресторанах вес не скинул, но удержал на уровне 122 кг. Считаю, это потому что питание в ресторанах более калорийное, но засчет физических нагрузок ему удалось не набрать кг.

Самвей

**********************************************************************

Сплетница Anitra

Занимаюсь физическими упражнениями каждый день по часу или полтора. Полностью втянулась в процесс тренировок и мне очень нравиться, что я уже концентрируюсь на своем теле и работе мышц, а не на мысли *да когда ж этот ад закончиться*, т.е. я прошла стадию мучений и боли и уже вовсю кайфую. После занятий не дикая усталость, а бодрячок. Контуры тела очень подтянулись-попа торчком, уже появлятся талия, ноги стали как прежде . На мне спортивная форма болтается -а я ее по фигуре покупала))) Улучшился цвет лица. Чувствую себя *бодрее и веселее и красивее*. Постоянная легкость в желудке-обычно у меня там было ощущение *камня*-это помогли интенсивные упражнения на скручивание торса. У меня упал аппетит! чем больше занимаюсь-тем больше энергии и я хочу меньше есть! это не может не радовать, т.е. поела постный рыбный супчик или тарелку овощей и очень сыта-не бегаю перекусывать как раньше.
Все время в поисках новых программ, так как к старым тело привыкает. Пробовала Трейси Андерсон... к сожалению вообще не пошло - я не понимаю ее упражнений, она не считает, не объясняет как выполнять. Для меня ее занятия как разговаривать с глухонемой((( не занятия, а сурдоперевод какой-то. Печально(((
Так что в поисках эффективных программ для занятий дома

**********************************************************************

Сплетница anna14

Несколько недель не отписывалась, но при этом о похудении не забывала, к сожалению, кроме некоторых дней, за которые мой жирок еще будет расплачиваться.
Из спорта у меня пока что только обруч (20-30 минут в день), приседания, немного пресса и прыжки на скакалке.
За питанием стараюсь следить, готовлю только на пару, выбираю только полезности (рыбу, каши, фрукты, овощи, молочка с пониженным содержанием жира)
Так же добавила процедуры. Раз в неделю у меня кавитация с LPG, сама себе начала делать массаж банками (около часа себя мучаю), обертывания и крема со скрабами. НЕ скажу, что это дает такой уж хороший эффект, но надеюсь лишним не будет.
За месяц похудела, но не скажу что так как хотела бы. Результат есть, но к сожалению не большой

**********************************************************************

Сплетница minatal

Я уже было начала расстраиваться...Вес стоит на 63 и все!!! Но сегодня утром, встав на весы, увидела, что надоевшая отметка сменилась на 62,8!!! Всего 200 гр, скажите? Какая фигня! Не соглашусь, для меня сейчас важно все, в том числе и психологическая часть процесса.

Ем по-прежнему. Стабильные часы приема пищи. Обязательно ужинаю в 6-7 вечера. Признаюсь, было отступление - съела кусочек тортика (шоколадный трюфель) на свой ДР...Было божественно вкусно!

Что нового? На этой неделе добралась таки до бассейна! После первого посещения четко поняла, что мне не хватает физической нагрузки на плечевой пояс, так как почувствовала подробное строение всего, что выше пупка )... Ноги не отреагировали никак.

Из немного печального... Объемы уходят и, хотя я практически каждый день делаю вакуумный массаж и всячески увлажняю тело, кожа в области талии немного потеряла тонус. Но думаю, занятия в бассейне эту фигню устранят.

Чуть не забыла))) Талия 72! Конечно, для кого-то такой объем талии покажется абсолютно бегемотским, но я собой гордусь...), ведь на старте "победы" талия была 78см!

**********************************************************************

Сплетница IPgirl

Держу вес на магической цифре 60! И он ну в какую не двигается ниже этой отметки. В физических параметрах никаких революционных сдвигов тоже не наблюдается: 93:74:94. Что называется ползу к цели :)

Моя подруга (в прошлом участница олимпийских игр по бегу) посоветовала купить соковыжималку. Ту, которой овощи можно выжимать. По ее словам, с тех пор как она пополнила свой рацион свежими овощными соками, у нее усилился метаболизм. Попробую купить и на следующей неделе отчитаюсь об ощущениях. Мой оптимизм по пути к 56кг и 93-67-93 непоколебим! Да здравствует весеннее солнышко! Сплетницы, держите хвост пистолетом!


**********************************************************************

Сплетница Niks

Борьба идет полным ходом. Занимаюсь по Майклс, добавился 1 кг(вешу теперь 75), но это видимо пошла борьба мышечной и жировой ткани, потому как по объемам все нормально. 
Диеты по прежнему игнорирую, питаюсь полноценно, стала больше пить воды - активные занятия спортом поспособствовали)). Результаты пока не очень вижу, но по-моему глаз "замылился", потому как  подтрунивавший(по-доброму) муж вчера перед сном посмотрел на меня и сказал - а может и мне с тобой попрыгать, это для мужчин подходит? 

Джинсы мои пока не застегиваются даже лежа, бедра туго в обтяжку(они не тянутся, поэтому хорошо ориентироваться, кому интересно "Дизель" 30 размер), зато нашла фото где я в них (ребенку 6 мес.) и они на мне болтаются...пичалька.(( Но я не отчаиваюсь.

Так что процесс идет. Желаю всем хорошего настроя на победу!

И немного юмора: Чтоб после достижения результатов на вас смотрели вот так!))))

и вот так...

И еще новости от участников...

Сплетница  ERAPROK

К сожалению, не смогу отчитаться в пятницу о ходе программы, заболела дочь, вечером ложимся в стационар, буду оффлайн (((

**********************************************************************

Сплетница OlgaThebestOlga

Мой отчет на 5 неделе:

Случилась приятная неожиданность, из-за которой я буду теперь вашим наблюдателем, т.к. сама теперь буду не худеть, а набирать вес ;))
Девочки, желаю удачи и все получится!

**********************************************************************

От всей души поздравляю сплетницу OlgaThebestOlga, которая теперь будет радостно набирать вес.

Здорового "хождения", Олечка! ))
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/72320_spletnitcy-pobeda-nad-soboy

Подпишитесь на наш
Блоги

СПЛЕТНИЦЫ. Победа над собой.

17:26, 22 марта 2013

Автор: minatal

Комменты 99

S

Девочки милые,спасибо Вам всем большое!:)

Аватар

Какие вы молодцы!!! держитесь!

S

Девы поругайте меня пожалуйста,я жру уже целую неделю,на весы не встаю -страшно,щёки висят на плечах,я все осознаю и понимаю,но нет сил дать себе пинка под жо и взяться за ум :((((

Аватар

Спасибо, дорогие! Очень-очень приятно! И буду с вами до финиша ;))

Аватар

OlgaThebestOlga, поздравляю!))))

Подождите...