даю ссылки на предысторию...
пост-предложение здесь
пост-напоминание с некоторыми подробностями здесь
пост о старте здесь
пост-дневник - 1 неделя после старта
пост-дневник - 2 неделя после старта
пост-дневник - 3 неделя после старта
пост-дневник - 4 неделя после старта

пост-дневник - 5 неделя после старта

Дневник участников

Сплетница Story и Самвей

Как Вы помните на прошлой неделе я начала соблюдать пост. Первый день был самым трудным, потому как это был день голодания. В этот день я работала, но в целом голодание перенесла неплохо, хотя Самвей и
возмущался­ "этими русскими обычаями, которые доведут его жену до полного истощения"­.

Мое меню достаточно­ разнообраз­но, это и картофельн­ые котлеты с грибами, и тушенная капуста, а сколько овощей и фруктов входит
вошло в мое меню. И, главное, возможност­ь есть, когда захочешь. Подчеркива­ю, в пост я вступила не чтобы похудеть, а из других соображени­й, не входящих формат Сплетника.

Самвей. Многие сплетницы в прошлый раз отвесили ему комплимент­ов в виде непонимания "Зачем ему худеть?!" Так вот мужчину это вдохновило­
на поедание десертов (он редкий сладкоежка­). Как итог - +1,5 кг за эту неделю. На мои предложени­я сфотографи­роваться и вынести себя на суд сплетниц, дабы не вводить их в заблуждени­е, категориче­ски отказался.

*************************************************************************


Сплетница julkanos

98,2кг  (
что наела и заела совсем не хочет уходить, как то уж очень тяжело мне эта неделя далась, постоянно хочу не то, что есть, а прям таки жрать, но подруга, с которой не виделись около полутора лет сказала, что уже заметно (бальзам на сердце), см еще не мерю, но ремень поменял дырочку )))) со следующей недели начинаю обертывания, вчера получила посылку с проф. средствами, все вроде ничего, НО пугают предстоящие выходные - у нас Пасха и, соответственно, застолье, насчет родителей не боюсь - там мама регулирует и все по максимуму диетическое,  т.к. сама на диете, а вот марш бросок по друзьям (((... решила буду пить а не есть, еще и брат хочет устроить новоселье в эти дни, а они с женой пожрать любители и сготовить мастера, так что напишите мне что нибудь, что поможет держать рот закрытым.

*************************************************************************

Сплетница 12010112

минус еще примерно 1кг))) на работе стали замечать что я похудела, бока из брюк стали меньше вываливаться))) правда в прошлый раз Дюкан сгонял с меня кг куда быстрее, не знаю что в этот раз не так, но я и этому рада.

*************************************************************************

Сплетница Anitra

Я нашла совершенно убойную потрясающего тренера Valerie Turpin и занимаюсь по ее программе-это кардиосиловая тренировка на разные части тела. Особенно понравился комплекс *натуральный бюстгальтер* - на мышцы торса и на бедра. Упражнения очень оригинальные. После первой тренировки на следующий день отваливалось все, даже мои мегапрокачанные ноги, я наконец то почувствовала что такое мышцы на спине)))) Я выполняю все комплексы на видео-это занимает 1 час. тренер очень приятная - с этой программой время летит быстрее всего. Вот у меня программы занятий сейчас такие -два раза в неделю Ellen Barett c пилатесами и три раза в неделю Valerie, один день какой то другой программе для разнообразия и ознакомления. Каждый день йога - 20-30 минут после активной тренировки.

Результаты на сегодняшний день - явное уменьшение объемов и я выгляжу гораздо более подтянутой - друзья замечают. Передняя брюшная стенка стала *заваливаться и пытаться прилипнуть к позвоночнику, т.е. у меня уменьшаются внутренние жировые отложения.
Аппетит упал и очень сильно, чем больше занимаюсь - тем меньше охота есть. Стараюсь есть салатики, супчики и прочие полезности. На выходных выпила с друзьями бутылку белого сухого)))) периодически балую себя сыром бри или кусочком чизкейка - раза в неделю по чуть-чуть.

**************************************************************************

Сплетница Niks

Продолжаю сражаться за сантиметры)))Майклз форевер!Муж сказал, что я стала "поджарая как фитнесс-тренер" и озабоченно спросил: "А по мне видно, что я бегаю?Ведь не видно, да?" Вес остановился - 75 кг по прежнему, но на носу критические дни, а у меня это обычно +2-3 кг легко, поэтому посмотрим после. Объемы 96/76/101(специально сегодня померила). Думаю еще неделька и Те Джинсы застегну. Через месяц - отпуск и море...Расслабляться некогда.
Всем удачи!

**************************************************************************

Сплетница minatal

Абсолютно провальная неделя!(((( Чудес не бывает - вкуснейший лаваш перед критическими днями не прошел даром! Вес на отметке 63,2... И на фига надо бы его жрать в таком количестве!!!?

Объемы те же. Из положительного: очень стала нравиться область талии и линиями и видом кожи)))) Вероятно, сказываются мои "ерзания" баночкой по этой зоне. И опять таки постоянное увлажнение и питание кожи никогда лишним не бывает. Наконец-то пошли в ход все те классные штуки(крема, масла), которые мне периодически поставляет моя заботливая пОнюшка...)

Вроде все то же, но сегодня сотрудницы из бухгалтерии подметили, что я стала тощей.... И тут же спросили, что же я делаю...)

Честно говоря, расслабилась! Почувствовала легкость и .... Требуется весомый пинок для того, чтобы  вернулся былой настрой.

**************************************************************************

Девочки! Выношу на обсуждение вопрос - Когда завершение "победы" будем делать? ))))

Дружно начали в начале февраля,  предположительно договорились завершить где-то в конце марта... Сегодня 29 марта. А некоторые только-только присоединились...ЧЁ будем делать....?
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/72679_spletnitcy-pobeda-nad-soboy

Подпишитесь на наш
Блоги

СПЛЕТНИЦЫ. Победа над собой.

17:05, 29 марта 2013

Автор: minatal

Комменты 98

Аватар

Всем советую - присоединяйтесь! Я перфекционистка - раз влезла, просто так не сдамся. И кстати я-то борюсь с гормонами, проблемами пищеварения и нервной системой, пытаюсь вернуть все на круги своя. И тут каждые полкило та-аким трудом даются при лишних-то 5-8(ну не больше 10 кг). А те кто реально и честно понимает что разъелся и/или разленился - гораздо легче худеют, причем на огромные цифры -10, 15, 20 кг! Просто выравниваешь питание, исключая гадости(газировку, простой сахар(батончики и пр.), жиры лишние(майонез, сало, копчености)) и ограничивая сладкое(не торт, а тоненький кусочек, и желательно утром, а не на ночь). И добавить хоть небольшую физическую нагрузку. Благо сейчас так просто подобрать себе курс - интернет вам в помощь, или в спортзал. Я за тренера(хоть и виртуального) - зачем морочить себе голову подбирая комплекс упражнений, плюс мотивация - сам устанешь и останавливаешься, а тут - умираешь, но делаешь пока не закончат. И сразу будет результат, а там и мотивация усилится.

Аватар

так девочки -всех люблю целую и всем отличный выходных! я пошла заниматься физрой, потом у меня всякие делишки типа прогулки в другой город

Аватар

А я через две недели сдалась,снова начала есть мучное и сладкое((( А как ваши посты вижу,так сразу себя ругать начинаю.Надеюсь,что в скором времени возьму себя в руки

Аватар

А рубрика я думаю действительно должна быть регулярной. Я вот тоже думаю присоединиться, да руки никак не дойдут. На данный момент : рост 168 см, вес 68 кг, грудь 108 см, талия 78см, бедра 96см. Талия к сожалению тонкой не бывает у меня при любом весе. Тип фигуры как у Кейт Аптон, только я больше естественно)). Мой минимальный вес составлял 59 кг, максимальный 82,5(после вторых родов). После вторых родов сбрасывала до 63кг. Но что то меня снова понесло. За последние две недели сбросила 3 кг. Планирую на данный момент еще 5кг, а там посмотрим))

Аватар

По поводу обжорства в гостях.... Берем свою тарелку, выбираем самое приемлемое что есть на столе. Накладываем сразу то количество которое планируете скушать. И это не будет та гора которая выйдет в итоге если будете подкладывать постоянно в течении вечера. Покушали, тарелку убрали и попросили зеленый чай или то что предпочитаете.

Подождите...