даю ссылки на предысторию...
пост-предложение здесь
пост-напоминание с некоторыми подробностями здесь
пост о старте здесь

пост-дневник - 1 неделя после старта
пост-дневник - 2 неделя после старта
пост-дневник - 3 неделя после старта
пост-дневник - 4 неделя после старта
пост-дневник - 5 неделя после старта
пост-дневник - 6 неделя после старта
пост-дневник - 7 неделя после старта
пост-дневник - 8 неделя после старта
пост-дневник - 9 неделя после старта
пост-дневник - 10 неделя после старта
пост-дневник - 11 неделя после старта

Итак, дневник участников...
************************************************************************

Сплетница IPgirl

Девочки, с праздником вас!!! Обожаю день победы, и на этот раз отмечала всю неделю полным расслабоном. Результат +0.5кг. Мое лето начнется с путешествия на море совсем скоро, уже в конце мая. Вобщем, надо браться за "дрэль" и уже убрать эти 2.5 кг. И фотки запостить. А пока, пожелайте мне душевных сил. :)

************************************************************************

Сплетница julkanos

Пока стою на месте 96кг, но объемы в отличии от веса падают, думаю потому что стала больше заниматься, а мышцы весят больше ))) шлю фото промежуточное где разницы почти не видно, но я уже ношу 44EU!!!!! ))) обвис живот и чуть бедра, сама себе массаж делаю каждый день + обертывания

************************************************************************

Сплетница Aenye

Только что сделала фотки. И с прискорбием сообщаю, что ввиду
жизненных нелёгких обстоятельств, прорыва в весе сделать не удалось... Дело в том, что мой младшенький сынуля вздумал заболеть, и целую неделю (даже больше), кашляет самым ужасным образом. Мы уже два раза ходили в поликлинику, сегодня пойдём ещё и уши проверим. Но суть в том, что я не могла нормально спать на этой неделе – помимо кормления приходилось отсасывать сопли карапузу, а то сердце разрывалось слушать, как он мучается с ними. ((( В-общем, хожу тут зомбя-зомбёй...

Ходила на тренировку два раза и вообще не ходила бегать и не
занималась дома. Откровенно говоря, пыталась досыпать днём в любую свободную минутку, так что об моё бесчувственное тело спотыкались остальные домочадцы (серьёзно, один раз вырубилась прямо на полу). Такие дела, девы. 

Сейчас собрала старших девчшек в садик, младшему поменяла подгузник и пойду дальше досыпать. ( И кто бы знал, как же в условиях тотального недосыпа вечно хочется ЖРАТЬ! ((( ОДНАКО, только что  встала на весы - 61,3. Паритет сохраняется, и я даже удивлена немного этому. Остаётся робко надеяться, что следующая неделя будет получше.

Всем-всем, кто спит по 8 часов в сутки и больше - ОГРОМНЫЕ ЗАВИДКИ от меня! 

************************************************************************

Сплетница Story

Закончился­ пост у православн­ых. И я не то чтобы сорвалась,­ но позволила себе там чуть-чуть и здесь немножко. Это стало результато­м того, что снижение веса вновь остановило­сь. К тому же я прямо физически ощущаю необходимо­сть продалжить­ сеансы прессотера­пии. Но ничего подобного я у нас не нашла. Посему заказала костюм через интернет, чтобы продолжить­ процедуры дома.

Самвей не так тщателен в этом вопросе. Он больше ждет, когда мои усилия над собой дадут результат и вот тогда уж он точно "повторит все в точности даже лучше, чем я".

************************************************************************

И напоследок...

Выношу на обсуждение вопрос о возможных новых участниках.

Несколько девочек изъявило желание вступить в "победу". Может быть кто-то еще захочет побороться с собой и получится вторая волна участниц? Что Сплетницы думают об этом?

Всем удачи и всяческой гармонии!)

Подпишитесь на наш
Блоги

СПЛЕТНИЦЫ. Победа над собой.

16:40, 10 мая 2013

Автор: minatal

Комменты 38

Аватар

Какие Вы умницы!

Аватар

О-о! Я бы тоже поучаствовала)))

Аватар

Извините, я скорее всего ошибаюсь, но всегда думала, что при потении выходит вода, а жир остается?

Аватар

julkanos, у нас с Вами один тип фигуры. Эт, наверное, у всех так, кто больше 90. Но у вас талия проглядывается. я же ровный прямоугольник. Мне замечательно помогла прессотерапия. Может и Вам тоже облегчит путь к постройнению ))

Аватар

девушки, рекомендую приложения Nike Running и Nike Training! Мотивирует, увлекает, легко, весело и полезно! И все еще жду напарницу для пробежек - СВАО! Откликнись! ))

Подождите...