даю ссылки на предысторию...
пост-предложение здесь
пост-напоминание с некоторыми подробностями здесь
пост о старте здесь

пост-дневник - 1 неделя после старта
пост-дневник - 2 неделя после старта
пост-дневник - 3 неделя после старта
пост-дневник - 4 неделя после старта
пост-дневник - 5 неделя после старта
пост-дневник - 6 неделя после старта
пост-дневник - 7 неделя после старта
пост-дневник - 8 неделя после старта
пост-дневник - 9 неделя после старта
пост-дневник - 10 неделя после старта
пост-дневник - 11 неделя после старта
пост-дневник - 12 неделя после старта
пост-дневник - 13 неделя после старта
пост-дневник - 14 неделя после старта
пост-дневник - 15 неделя после старта
пост-дневник - 16 неделя после старта

************************************************************************

Сплетница Kulyk

Девочки,ураа! На весах 58,1 кг!!! Хотя в воскресенье в Альбенге объедалась фоккачией "за троих". Уфф! Как же это приятно возвращаться в форму, я чувствую каждые потерянные 100 грамм. Живот подтянулся, стал более плоским, от того, что не объедаюсь, одежда уже не трещит по швам. Приятность! Ничего специального и умопомрачительного не делаю. Ем осторожно несколько раз в день, немного, чего-нибудь здорового - рыбу, овощи,фрукты,молочные продукты. Из физической активности появилась скакалка, которую каждый день "накручиваю" по 200-300 прыжков, не за раз, конечно, стараюсь разбивать по 50 или 100 прыжков. Бегать на этой неделе не бегала, увы, жара, не могу. Периодически днем делаю свои "бытовые" упражнения - поприсядаю, махи поделаю,поотжимаюсь. Результат есть, но мало,хочу еще.

Всем успеха в достижении цели.

************************************************************************

Сплетница IPgirl

Я очень-очень рада, так как именно сейчас я могу назвать свою историю настоящим оздоровлением. Мой вес снизился до 57.2 кг, а это меньше чем полтора килограмма от моей цели! И эти последние килограммчики, к моему удивлению, даются совсем не сложно! Такое ощущение, что организму нравится мой новый лайфстайл, и он худеет сам по себе до моего идеального веса. Чувствую себя как нельзя легко и здорово. И выгляжу на 5-6 лет моложе, чем я есть.

Напомню, как "докатилась" до жизни такой :) Три составляющих:
Пища: кушаю все-все-все, кроме фастфуда, в общем как и всегда. Изменения: розовая соль вместо белой; мед вместо сахара, порции поменьше и почти не жарю на раст.масле. Ааа, почти забыла, и витаминки В-12 раз в день (т.к. у меня недостаточно вырабатывается) Типичный завтрак: манка с клубникой, обед: овощи на гриле с мясом, ужин: всякое бывает, но не много
Движение: занималась по Джилиан. Начала с 30-ти дневной программы, перешла на killer abs. Занимаюсь 5 дней в неделю. А также, стала активнее заниматься бальными танцами. Ой, кстати, девочки, у меня первое выступление в эту субботу. Фотки, а может, и видео обязательно на след. неделе выложу :)
Сон: стараюсь по 7 часов спать. Хоть и не всегда получается.

Одним словом, все могут сделать то, что получилось у меня. И не сомневайтесь, что поможет. Сама до этого годами думала и пробовала, и хоть бы хны. А сейчас, с вами, все получается, и я почти у цели! Отличного летнего настроения всем!

************************************************************************

Сплетница julkanos

Работаю, совсем неожиданно ))) , работа рядом с домом пешком около двух км в одну сторону, дык я еще и на обед иногда хожу домой ))) пришли изменения в питании очень плотно завтракаю, иногда (на этой неделе аж два раза) обедала, и ужинаю, но так- супчик и какой-нить салатик, а весь день кофе и папиросы )))))))))))) вес 94 кг

************************************************************************

Сплетница Anitra

C помощью пилатеса я здорово укрепила мышцы, подтянула попу и улучшила контуры тела и выпрямила частично спинку, но таки хотелось потерять в весе. В весе я потеряла за четыре месяца адова пилатеса 4 кг. маловато.
Посему решила поменять программу занятий кардинально и ударить всеми по кардио силовым. дадада! Я скачу под ненавистную Майклз - сделала уже первый уровень.
Упражнения по мне так легковаты, но то, что скачешь на высоком пульсе дает надежду, что таки бочка и животик начнут плавиться рано или поздно.
Пресс я после Майклз докачиваю.
После десяти дней рано говорить о результатах-я сделаю на след отчет фото - как отпрыгаю второй уровень - там будет лучше видно разницу.
Я не отношу себя к людям, которые отпрыгали два дня и говорят - о, вроде худею. Таки сброс большого веса это длительный процесс. Сейчас просматриваю другие программы Майклз на улучшение метаболизма, т.к. я не думаю, что программа 30 шредов это панацея и за месяц все уйдет - по мне это подготовка для более серьезных занятий.

************************************************************************

Сплетница 12010112

Мой результат на этой неделе только 0,5кг) но я и этому рада. Прямо таки второе дыхание у меня открылось, пусть все происходит медленно, главное чтоб верно! вот буду еще на велике кататься.

************************************************************************

Сплетница Story

Итак, мой организм уже привык и даже требует нагрузок.
Я просто таки чувствую голод, если не нагружаю себя. Подъем в шесть утра, а то и раньше, когда все еще спят. Дает мне два часа времени только для себя. а это значит и ходьба-прогулка по городу, и эстетическ­ое наслаждени­е. И травяной чай в своей беседке, и приятное чтение.
Правда, вес не так быстро скидывается­, всего 1 кг за две недели, хотя мой диетолог говорит, что это нормально.
Но хочется уже быть стройняшко­й!

************************************************************************

Сплетница Aenye

Привет оздоравливающимся Сплетницам!
На этой неделе я, образно выражаясь, "приопустила вожжи" и немного позволила себе расслабиться ввиду достигнутых неплохих результатов. Результат - с 57,4 вес стал 58,1. Меня на данном этапе это устраивает. На неделе я отдыхала от бега, лишь два раза сходила на тренировку, ибо пропускать тренировки - зло! ))) Ещё качала пресс по системе workout >8 min Abs 4 level. Только у меня это занятие длится почему-то вдвое больше - 16 минут, по 60 подходов на каждое упражнение. Скажу честно: это трудно, и два-три последних упражнения я немного халявлю и делаю по 30-40 подходов вместо шестидесяти. Я так поняла, что этот уровень вообще для мужиков. Но мне в-принципе, подходит. Пока делала-то всего два раза, думаю, через месяц я смогу сделать всё без всякой халявы.
А ещё я очень много гуляю с детьми, потому что погоды стоят чудесные.
На этой неделе я ничего для вас не приготовила, но зато в планах на следующую неделю прислать аж два видео для сравнения моей комплекции в 16 лет и сейчас, в 31. Видео будут короткими, чтобы чрезмерно не нагружать ваше внимание моей скромной персоной, но интересными, обещаю!

************************************************************************ ************************************************************************

В качестве капли/стакана/ведра юмора (без него никуда!)  выступаю с предложением создать в рамках нашего проекта юмористическую серию постов от самих участников о том, как они, горемычные, истязали себя, а может быть где-то ленились или срывались ) в ходе своего оздоровления, своей "победы". Возможно это будет простой дневник с нотками юмора, а может быть Вы захотите сделать пост-комикс....? Полет Вашей фантазии никто не ограничивает. Дело абсолютно добровольное и крайне несерьезное!

Я сама выставлю такой пост  на ваше обозрение  в самое ближайшее время....

************************************************************************

А для оживления наших дорогих участниц также ПРЕДЛАГАЮ.... устроить мааааааленькое голосование по нескольким номинациям:

1. "Самый целеустремленный участник"

2. "Самый популярный участник"

3. "Самый активный участник"

и наконец...

4. "Мой любимчик/фаворит из участников"

По каждой номинации голоса будут учитываться после моего соответствующего комментария, в ответах. Сделано во избежание путаницы и неразберихи ). Итоги будут ответственно подсчитаны и позже оглашены с именами победителей с возгласами "ГИП-ГИП!!! УРРААААА!!!".

Это совершенно не значит, что "победа" закрывается. Мы вместе с вами уже более 4 месяцев. За этот срок участницы стали нам знакомы и даже где-то близки ). Значительная часть участников еще только на пути к своей "победе", НО!!! Мы за них переживаем, поддерживаем и радуемся их успехам. Так давайте же выскажем свою поддержку и симпатию ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!))))

подумайте и голосуйте ))))

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/76619_spletnitcy-pobeda-nad-soboy

Подпишитесь на наш
Блоги

СПЛЕТНИЦЫ. Победа над собой.

16:12, 14 июня 2013

Автор: minatal

Комменты 70

Аватар

Не буду ни за кого голосовать. Ну как тут выбрать??? Все молодцы, а Автор - вдвойне молодец, классная идея! Согласна с Анитрой про Джиллиан, 30 дней шрэд - это только начало. Сделала на пробу её "плоский живот за 6 недель". Ооооо, пока очень тяжело, поделаю еще шрэдов, поднаберусь кондиции. Мышцы на ногах и попе заметно укрепились, но проблема "живот-бока" пока не решена, жирок, гад, не хочет пока уходить. Но я не сдаюсь!

Аватар

Всем привет! Все умнички такие ;)) И с номинациями хорошая идея! Нам уже почти 5 месяцев! ;))

Аватар

я опять опоздала..Че-то здоровье хромануло, опять гормоны поскакали, почувствовала, "что у меня есть сердце"(( - поэтому нагрузки пока отложила, сделала пару тренировок за неделю, и вспомнила про массажер(мы его называем фигня за 100 долларов)))), но с разглаживающей насадкой(вкупе со всем остальным) он дает неплохой эффект. Вес, к счастью, не добавился - 74 кг. Учитывая, что уже пошла "подготовка" к критическим дням(и отеки, и грудь разбабахало, и кильку я тут вишневым пирогом заедала))))) - результат неплохой. В выходные, планирую поплавать, а со следующей недели продолжу занятия. Про Майклз могу сказать ,что 30-тидневка реально настраивает на нужный лад, с нее действительно хорошо начинать, а дальше уже можно усиливать нагрузку. И как по мне, если нужен курс типа зарядки - то (не для новичков)это самое оно. И еще, для танкистов, - а пост самому делать или присылать рассказ?

Аватар

девушки, вы такие молодцы. Отдаю свой голос в номинации "Самый целеустремленный участник" девушке, которая на прошлой неделе демонстрировала обувь интересную

Аватар

А можно проголосовать в следующий раз? Я просто аутсайдерам хочу дать ещё шанс реабилитироваться. Просто тут есть девочки, которые реально пашут и пусть медленно, но верно достигают результатов. А есть которые по идее должны быстро сбросить большой вес. Потому что его легче скинуть, чем, когда вес не большой. Но у них он почему то уходит медленно да и они сами признаются, что срываются, либо просто лентяйничают.

Подождите...