Французскую комедия "Праздничный переполох" я очень рекомендую вам к просмотру!

Сюжет: Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться - оно обязательно случается.

Честно говоря, трейлер не самый удачный(

Если вы мечтали посетить в качестве гостя шикарную свадьбу (ну или глянуть на все особенности подготовки к ней) эта комедия для вас!

Мне здесь очень понравилась актриса Эй Айдара - очень интересная внешность у нее.

Социальная драма "Связи нет". В главных ролях Джейсон Бейтман, Андреа Райзборо и Александр Скарсгард.

История о группе людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими в современном технологичном мире.

Три не связанные между собой истории, о людях, которые ищут "противоядие от одиночества" в сети. Во всех трех случаях - ничем хорошим это не заканчивается...

У большинства из нас предубеждение против современного российского кино, и взялось оно не на пустом месте. Но иногда попадаются интересные экземпляры. Не так давно посмотрела русский фильм "Коллектор" с Константином Хабенским в единственной роли. И если вдруг еще не смотрели - очень советую!

Сюжет: Артур - мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек - психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь... Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Вообще я не люблю фильмы с небольшим числом персонажей, действие которых протекает в ограниченном пространстве. Не хватает таким  фильмам динамики, и далеко не каждые актеры могу удержать меня от зевоты. На протяжении 74 минут Хабенскому это удалось.

От современного российского кино, перейдем к замечательной советской комедии, о том, как Кайсу замуж выдавали;)

"За спичками", 1079 год.

Сюжет: в доме Ихалайнена кончились спички и невозможно развести огонь для приготовления столь любимого финнами кофе. Потом случайная встреча с приятелем, и как следствие того, нарушение данного десять лет назад зарока не брать в рот спиртного. Затем неожиданное свидание в городе Юсси Ватанена со своей старой подружкой…

Что посмотреть с детьми

Сюжет: знаете, что такое настоящая неаполитанская семья? Это множество любящих тетушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей, которые уже чувствуют себя своими. И один маленький Чиро на всех. Живется ему весело, вот только чрезмерная опека мамы и родственников — штука тяжелая. Школьный психолог Томмазо решает помочь Чиро, но неожиданно выясняет, что в переживаниях мальчика виновата совсем не большая итальянская семья, а... первая любовь. Они заключают соглашение: Томмазо поможет Чиро влюбить в себя одноклассницу, а в ответ Чиро поможет застенчивому психологу завоевать расположение своей матери, шикарной и недоступной Деборы.

Приятного вам просмотра и отличного выходного!

Все посты рубрики "Что посмотреть и почитать на выходных"

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33
 

34

35

36

37


38

39

40

Подпишитесь на наш
Блоги

Что посмотреть в выходной

06:26, 3 ноября 2020

Автор: Kaisa

Комменты 22

Аватар

Коллектор - классный фильм.

Аватар

Автор, спасибо за подборку) Всегда сохраняю в избранное!

Аватар

В переполохе есть момень красиывй когда жених летит пристигнутым к шару под музыку cascadeur meaning (choral version)

Аватар

Не представляю, как можно было не посмотреть фильм За Спичками. С детства его помню! (только дата выхода не 1079г)

A

поддерживаю Из Неаполя с любовью-мило, но наивно и предсказуемо - на один раз лучшее в списке - Праздничный переполох)смешно.

Подождите...