Девачки, я влюбилась! Поэтому спец.выпуск)))

Но обо всем по порядку. Посмотрела я интервью Мей Маск, которое она дала каналу "А поговорить", после запуска ракеты фирмой Илона SpaceX.

В этом интервью Мей сказала, что ее дочка - режиссер. Как мы с вами знаем, и Илон Маск не чужд кинематографу;) А так как я законченный синемафил,

то я пошла смотреть, что там наснимала сестра Илона Маска.

В качестве режиссера Тоска работала на 9 проектах, два еще в разработке. Жанр всех этих проектах указан - мелодрама. Я выбрала "Кодекс сводника" - уж больно хорош главный герой.

Сюжет: бывший футболист Иен, которому пришлось уйти из профессионального спорта из-за травмы, помогает девушкам привлечь внимание парней, о которых те мечтают. И все его правила из кодекса сводника не дают сбоев, пока к нему за помощью не обращается Блейк. 

В общем, если вам нужна ненапряжная мелодрама, с банальным сюжетом и кучей штампов, жутко романтишная и не сильно пошлая, и с хэппи эндом- ну бывает иногда такое - я для вас ее нашла!

Перед началом просмотра наденьте слюнявчик.

К концу фильма у меня конечно все слиплось. Но возможно это от того, что я упорола целую шоколадку в одно лицо - но это не точно...

Актера зовут Ник Бейтман, канадец. Еще его фоточек накину

Нипанимаю, как он еще Ганди не сместил с трона короля торчащих из-под одежды трусов.

Берем в пирожки?;)

Если вдруг (ну а вдруг;)) еще что-то с ним захотите посмотреть - "Зимняя свадьба/A Family for the Holidays".

Сюжет: с самого детства Хейли мечтала об идеальной свадьбе на райском острове. Но когда жених сделал ей предложение, оказалось, что все ее мечты оказались под угрозой и единственный возможный вариант - свадьба зимой в охотничьем домике в лесу.

Если вам показалось, что вы уже видели невесту - то вам не показалось. Андреа Бауэн играла дочь одной очень отчаянной домохозяйки. Если вам показалось, что вы уже видели маму жениха - вам не показалась. Она играла первую жену Росса Геллера - Кэрол. 

И у меня есть для вас плохая новость - этот красотун уже занят. Есть сын и оф.жена. Именно в таком порядке. Видеодоказательство прилагаю.

Если вы хотите что-нибудь более серьезное, предлагаю вашему вниманию следующий фильм - "Опустевший город". В главных ролях Адам Сэндлер, Дон Чидл, Джада Пинкетт Смит, Лив Тайлер, Саффрон Берроуз и Дональд Сазерленд.

Сюжет: Чарли Файнман и Алан Джонсон когда-то вместе учились в колледже и делили одну комнату в общежитии. Спустя годы они встречаются вновь и возобновляют дружеские отношения. Судьба по-разному обошлась с ними. Чарли, потерявший во время терактов 11 сентября жену и детей, поставил на своей жизни крест. Алан же стал хорошим дантистом и примерным семьянином. Случайная встреча становится для них переломным моментом в жизни, поскольку и тот, и другой как никогда испытывают потребность в преданном друге…

Увидев имя Адама Сендлера, большинство из вас решило, что это комедия. Но на сей раз вы не угадали - это драма. У Адама сложный персонаж, и он отлично справился с ролью.

Если вам хочется уже чего-то совсем необычного и непредсказуемого - у меня и это есть!

"На границе миров", 2018 года. Совместное производство Дании и Швеции.

Сюжет: главная героиня обладает удивительным даром определять людей, которые что-то скрывают. Неожиданно она встречает незнакомца, чьи разум и чувства для нее закрыты. Но именно ему будет суждено изменить ее судьбу навсегда, и заставить понять, что она находится на границе миров...

Я не могу однозначно сказать, что этот фильм мне понравился, или не понравился. С одной стороны он не банален, и дает пищу к размышлениям. С другой стороны - пересматривать точно не буду! Смешение жанров - это тебе и фэнтези и криминальный триллер и драма и мелодрама, и Бог знает что еще! Но все очень в меру, без перекосов и ущерба для самой истории. История весьма непредсказуемая - за почти два часа хронометража, я не смогла предугадать ни одного поворота сюжета! Предупреждаю, что тут есть трешачок, и довольно мерзкая сцена соития. Тоже кстати весьма неожиданная... Отдельный респект и уважуха гримерам.

Чтобы были рекомендации на любой вкус и цвет, добавлю французскую комедию, "Красавчик со стажем", с нашим любимым Кадом Мерадом в главной роли.

Сюжет: встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.

Все посты рубрики "Что посмотреть и почитать на выходных"

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33
 

34

35

36

37

 

Приятного просмотра и отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Что посмотреть на выходных

06:05, 14 августа 2020

Автор: Kaisa

Комменты 57

I

тоже обратила внимание на эту прическу первого героя- такие уже как минимум лет 7 не носят

Аватар

Автор, а я вас поздравляю с влюблённостью и желаю вам счастья!)))

Аватар

От первого чувака аж веет голубизной.

Аватар

Спасибо а пост! Актуально для меня. Мои выходные начались сегодня и я решила устроить пижамный кинотеатр:)) Сейчас смотрю «Последняя операция» на Нетфликсе. Фильм о поимке одного из нацистов в Аргентине. На каких платформах ещё можно посмотреть рекомендуемые Вами фильмы? Спасибо!

Аватар

Огромное спасибо за ваши посты, очередная подборочка очень кстати, к дождливым выходным))

Подождите...