Наши очередные "Итоги года" посвящены одному из самых нежных, трогательных и даже страстных проявлений чувств. Речь, как вы уже догадались, о поцелуе. В уходящем году знаменитые пары не стеснялись целоваться на публике, иногда словно забывая о прохожих и случайных очевидцах, а порой даже повергая их в шок своим поведением. Предлагаем вам вспомнить, как знаменитые пары в этом году демонстрировали свои чувства, и решить, чей поцелуй достоин звания "самого сладкого".

Джон Сноу и Дейенерис Таргариен

Начнем с события, которого поклонники сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) ждали с того самого момента, как герои Эмилии Кларк и Кита Харингтона впервые вместе появились в кадре. Сценаристы долго тянуть не стали, и уже через несколько серий Дейенерис Таргариен и Джон Сноу оказались в объятиях друг друга. Сцена, пожалуй, получилась одной из самых страстных и зрелищных за все семь сезонов сериала, а поцелуй, конечно, стал одним из самых запоминающихся в 2017 году.

Джон Сноу и Дайенерис Таргариен

Джон Сноу и Дейенерис Таргариен

Селена Гомес и The Weeknd

Еще недавно в отношениях этой пары царила настоящая гармония. Влюбленные часто вместе появлялись на людях, публиковали совместные снимки в соцсетях и выглядели счастливыми. В сентябре парочка посетила вечеринку, организованную журналом Harper's Bazaar, где и поцеловалась у всех на виду. С тех пор многое изменилось: пара рассталась, 25-летняя Селена Гомес вернулась к 23-летнему Джастину Биберу, а 27-летний The Weeknd в сердцах удалил все снимки с бывшей девушкой из своего Instagram и, если верить западным СМИ, возобновил отношения с Беллой Хадид. Но тот поцелуй тем не менее мы обойти стороной не могли — уж очень нежным он получился.

The Weeknd и Селена Гомес


The Weeknd и Селена Гомес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

За этой парой журналисты буквально следуют по пятам. Свою личную жизнь популярная певица не скрывает ни от назойливых фотографов, на от общественности, однако нежные чувства на публике проявляет нечасто, поэтому столь редкий кадр, как поцелуй с возлюбленным, для фотографов на вес золота.

48-летнюю Дженнифер Лопес и 42-летнего Алекса Родригеса засняли целующимися после концерта звезды в Нью-Йорке. Возлюбленный артистки поддерживал ее на протяжении всего выступления, а затем по окончании концерта поцеловал ее в губы. С такой поддержкой, понятное дело, шоу прошло на ура.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Эта супружеская пара — пример идеальной семьи. Ни 36-летний Джастин, ни 35-летняя Джессика ни разу не дали повод заговорить о разладе в своих отношениях, о том, что такое личный кризис, они, судя по всему, тоже не знают, ну а их двухлетний сын Сайлас, в котором они души не чают, — еще одно доказательство их крепкого брака и безусловной любви. Своих чувств пара не стесняется, поэтому и на теннисном матче, куда они пришли, Джастин и Джессика ворковали как голубки, смеялись и целовались.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Принц Гарри и Меган Маркл

Эта пара стала, пожалуй, самой обсуждаемой в этом году. Несмотря на то что влюбленные свои отношения не скрывали и регулярно появлялись на публике, 33-летний принц Гарри и 36-летняя Меган Маркл всегда вели себя довольно сдержанно. Однако папарацци удалось поймать момент, когда возлюбленный актрисы поцеловал ее. Правда, только в щечку. Конечно, главный поцелуй этой пары случится будущей весной, когда они официально станут мужем и женой. Ну а пока довольствуемся малым.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Мэтью МакКонахи и Камила Алвес

Решив немного отдохнуть от детей (а 47-летний Мэтью МакКонахи и 35-летняя Камила Алвес воспитывают двоих сыновей и одну дочь) и провести время наедине, популярный американский актер и бразильская модель устроили себе романтический вечер в одном из отелей Нью-Йорка. На выходе из гостиницы фотографы и запечатлели страстный поцелуй этой красивой пары.

Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи

Камилла Алвес и Мэтью МакКонахи

Кейт Бекинсейл и Мэтт Райф

Любви, как говорится, все возрасты покорны. 44-летняя актриса Кейт Бекинсейл закрутила роман с 22-летним стендап-комиком Мэттом Райфом. Несмотря на большую разницу в возрасте, пара не стесняется демонстрировать свои чувства на людях, поэтому и в одном из торговых центров Лос-Анджелеса влюбленные целовались, не обращая внимание на посетителей и своих поклонников.

Кейт Бекинсейл и Мэтт Райф

Кейт Бекинсейл и Мэтт Райф

Джереми Микс и Хлоя Грин

После того как в сети появились фотографии 33-летнего красавчика-преступника Джереми Микса, оказаться в его объятиях мечтали женщины со всего мира. Однако он по уши влюбился в наследницу миллиардного состояния Topshop 26-летнюю Хлою Грин, а она ответила ему взаимностью. Об отношениях этой пары стало известно полгода назад, однако до сих пор их конфетно-букетный период, судя по всему, не прошел. Месяц назад эту парочку засняли на футбольном матче в Монако, где, как мы видим, они смотрели не на поле, а наслаждались обществом друг друга.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Джереми Микс и Хлоя Грин

Сара Полсон и Аманда Пит

Две знаменитые актрисы, 43-летняя Сара Полсон и 45-летняя Аманда Пит, продемонстрировали нежные чувства друг к другу на красной ковровой дорожке церемонии вручения премии "Золотой глобус" в начале этого года. Впрочем, этот поцелуй был явно дружеским — Аманда Пит уже десять лет счастлива в браке, а у Полсон есть возлюбленная Холланд Тейлор.

Сара Полсон и Аманда Пит

Сара Полсон и Аманда Пит

Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд

Последовав примеру своих коллег, 41-летний Райан Рейнольдс и 34-летний Эндрю Гарфилд тоже отметились поцелуем на "Золотом глобусе". После того как 37-летнего актера Райана Гослинга объявили победителем в номинации "Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл)", Рейнольдс и Гарфилд, переполненные радостью за коллегу, поцеловались прямо в губы.

Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд


Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд

Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд


Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд

Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава

В этом году 38-летняя Кейт Хадсон нашла свою любовь — актриса закрутила роман с музыкантом Дэнни Фуджикавой. В один из романтических вечеров, которые влюбленные решили провести вместе, пару и застукали целующимися на улице Нью-Йорка. Словно забыв обо всем на свете и не обращая внимание на прохожих, влюбленные продемонстрировали свои нежные чувства и поцеловались у всех на глазах.

Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава

Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава

Кэтрин Зета-Джонс и Кирк Дуглас

В ноябре 48-летняя Кэтрин Зета-Джонс и ее 73-летний супруг Майкл Дуглас отправились на светское мероприятие вместе с членами семьи: с отцом Майкла 100-летним Кирком Дугласом и его супругой 87-летней Энн Байденс. Вечер прошел в теплой семейной атмосфере, где родственники весело провели время вместе и пообщались друг с другом. А самым трогательным моментом, пожалуй, стал поцелуй Кэтрин Зеты-Джонс и ее 100-летнего свекра.

Кирк Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Кирк Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

20-летняя Хлоя Морец и 18-летний Бруклин Бекхэм не только возобновили свои отношения, но и не стеснялись демонстрировать свои чувства на публике. Так, в своем Instagram актриса поделилась видео, в котором сын знаменитого футболиста нежно целует ее в щеку, а сама она при этом светится от счастья. Кстати, как говорят западные СМИ, не за горами и свадьба этой знаменитой пары.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Кэти Перри и Орландо Блум

В марте этого года стало известно, что 33-летняя певица Кэти Перри и 40-летний Орландо Блум расстались после десяти месяцев отношений. Однако уже в августе бывшие влюбленные не только вместе отправились на концерт Эда Ширана, но и вели себя так, как будто и не было никакого расставания: целовались, обнимались и держались за руки.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Кейт Уинслет и Эллисон Дженни

На церемонии вручения премий Hollywood Film Awards 42-летняя актриса Кейт Уинслет произнесла со сцены очень эмоциональную речь и восхитилась работой своей 58-летней коллеги Эллисон Дженни в фильме "Тоня против всех" (I, Tonya). Уинслет была так взволнована, что выразила желание когда-нибудь поцеловать Дженни. Та, впрочем, возражать не стала и, поднявшись на сцену, подарила свой поцелуй Кейт.

Кейт Уинслет и Эллисон Дженни

Кейт Уинслет и Элисон Дженни

Николь Кидман и Александр Скарсгард

На церемонии вручения премии "Эмми" в этом году 41-летний актер Александр Скарсгард, сыгравший мужа Николь Кидман в сериале "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies), получил награду в номинации "Лучшая мужская роль второго плана". Сильно обрадовавшись за своего экранного супруга, 50-летняя актриса, не сдержав эмоций, страстно поцеловала его в губы, забыв о супруге реальном — Кит Урбан стоял рядом с целующейся парой и аплодировал.

Николь Кидман и Александр Скарсгард

Николь Кидман и Александр Скарсгард

Николь Кидман и Кит Урбан

Несмотря на то что злопыхатели с завидной регулярностью приписывают этой паре развод, супруги, судя по их поведению и нежному проявлению чувств к друг другу, в браке очень счастливы. Так, в этом году Николь Кидман и Кит Урбан появились вместе на церемонии вручения премии "Оскар", где на красной дорожке, не стесняясь никого, доказали всем, что в их отношениях царят гармония и взаимопонимание.

Николь Кидман и Кит Урбан


Николь Кидман и Кит Урбан

Кейт Мара и Джейми Белл

34-летняя Кейт Мара и 31-летний Джейми Белл связали себя узами брака в июле этого года. Трогательным кадром поцелуя поделилась сама актриса в своем Instagram. Хоть снимок получился и не совсем четким и был сделан в полумраке, видно, что пара в тот момент была очень счастлива.

Джейми Белл и Кейт Мара

Джейми Белл и Кейт Мара

Моника Беллуччи и Алекс Лутс

На церемонии открытия 70-го Каннского кинофестиваля актриса Моника Беллуччи и французский комик Алекс Лутс поцеловались прямо на сцене, чем очень удивили зрителей. Однако поцелуй, как вскоре стало понятно, был не проявлением чувств, а частью сценария яркого и зрелищного шоу.

Алекс Лутс и Моника Беллуччи


Алекс Лутс и Моника Беллуччи

Моника Беллуччи и Педро Альмодовар

Закрытие Каннского кинофестиваля тоже не обошлось без сюрпризов. Все та же Моника Беллуччи на этот раз страстно поцеловала испанского режиссера Педро Альмодовара, чем снова сильно поразила публику. Впрочем, как отметили очевидцы, такого поворота событий не ожидал и сам режиссер.

Моника Беллуччи и Педро Альмодовар


Моника Беллуччи и Педро Альмодовар

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

В мае младшая сестра Кейт Миддлтон 34-летняя Пиппа вышла замуж за своего возлюбленного, 41-летнего финансиста Джеймса Мэттьюза. Вскоре после того как жених и невеста обменялись клятвами, они поцеловали друг друга уже в качестве мужа и жены. Поцелуй, запечатленный фотографами, получился очень нежным, трогательным и красивым, как и сами новобрачные.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон


Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Дональд и Мелания Трамп

Во время официального визита в Варшаву речь произнес не только президент США Дональд Трамп, но и первая леди. После того как Мелания Трамп завершила свое выступление, супруг нежно поцеловал ее в щеку.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо

Знаменитый аргентинский футболист Лео Месси и его возлюбленная Антонелла Рокуццо знакомы с детства. Пара воспитывает двоих сыновей и уже давно состоит в отношениях. Однако свадьба нападающего "Барселоны" и его девушки состоялась только в июне этого года. Поцелуй пары — как раз с этого радостного и долгожданного события.

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо


Лионель Месси и Антонелла Рокуццо

Крис Прэтт и Анна Фарис

Еще весной в отношениях этой супружеской пары все было просто прекрасно. В апреле на премьере фильма "Стражи Галактики. Часть 2" (Guardians of the Galaxy Vol. 2), которая состоялась в Голливуде, 38-летний Крис и 41-летняя Анна не скрывали своих чувств и целовались прямо на ковровой дорожке. Однако уже летом супруги приняли решение расстаться после восьми лет брака. Анна, кстати, от развода отошла очень быстро и уже спустя пару месяцев была замечена в компании нового бойфренда.

Крис Прэтт и Анна Фаррис


Крис Прэтт и Анна Фаррис

Курт Рассел и Голди Хоун

Вот так выглядит настоящая любовь! Несмотря на то что 66-летний Курт Рассел и его 72-летняя возлюбленная Голди Хоун уже больше 30 лет живут вместе, ведут они себя так, словно только что поженились и отправились в медовый месяц. Не обращая внимание на присутствующих, Курт и Голди целовались прямо на красной дорожке голливудской Аллеи славы. Этим поцелуем они отметили именные звезды, которые получили в мае этого года.

Курт Рассел и Голди Хоун


Курт Рассел и Голди Хоун

Источники: Gettyimages.ru, Splash, Instagram

Итоги года — 2017: самый сладкий поцелуй

12:00, 30 декабря 2017

Комменты 68

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...