Буквально только что стала известна дата, пожалуй, самого главного свадебного торжества будущего года — в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Twitter появилось сообщение о том, что принц Гарри и Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года.

Его Королевское Высочество принц Уэльский и госпожа Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года,— сообщается в заявлении.

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, что о помолвке пары стало известно в конце ноября. Сообщили об этом представители королевской семьи. Свадьба, как позже стало известно, состоится в часовне святого Георгия в Виндзорском замке.

Пока невеста вовсю готовится к торжеству, главной интригой предстоящего события остается то, какое же платье она предпочтет. Поговаривают, что Меган собирается нарушить некоторые традиции британского королевского семейства. Например, Меган планирует выбрать нетипичный для торжества десерт. Поэтому и своим свадебным нарядом она нас может очень сильно удивить.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Принц Гарри и Меган Маркл огласили дату свадьбы

19:10, 15 декабря 2017

Комменты 96

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7981279812

Подождите...