Меган Маркл и принц Гарри

Дождались! Представители британской королевской семьи сообщили о помолвке принца Гарри и Меган Маркл.

Помолвка Его Королевского Высочества и госпожи Маркл состоялась в начале этого месяца в Лондоне. Принц Гарри сообщил новость Ее Величеству Королеве и другим родственникам. Принц Гарри также просил благословения на брак у родителей госпожи Маркл,

— сообщили представители Кларенс-хаус от имени принца Уэльского.

Согласно пресс-релизу, опубликованному на официальной страничке монаршей семьи, свадьба пары состоится весной 2018 года. Остальные детали будут объявлены позже.

Меган Маркл и принц Гарри будут жить в Кенсингтонском дворце в коттедже Ноттингем.

Кроме того, представители королевской семьи сообщили, что пара появится сегодня днем на официальном фотоколле в Кенсингтонском дворце: Меган и Гарри собираются дать интервью о своих планах, которое будет транслироваться по британскому телевидению.

Принц Гарри


Принц Гарри

Пара познакомилась прошлым летом через общих друзей. Официальное подтверждение их роман получил в ноябре 2016 года, когда Гарри опубликовал открытое письмо к журналистам с просьбой прекратить преследование его девушки.

Отношения возлюбленных развивались стремительно: постоянные перелеты прочно вписались в жизнь молодых людей, ведь Гарри жил в Англии, а Меган в Канаде, где снимался сериал "Форс-Мажоры". Уже очень скоро после начала романа принц познакомил свою возлюбленную с Елизаветой II (Кейт Миддлтон потребовалось пять лет, чтобы ее представили королеве). Бабушка Гарри, правящая королева Великобритании, Елизавета II вначале с сомнением отнеслась к выбору внука, но после знакомства с актрисой благословила Гарри и Меган на брак. В свою очередь, семья и друзья Меган также одобряют ее выбор.

Принц Гарри еще до встречи с Меган Маркл начал задумываться о том, чтобы остепениться и завести семью. В одном из своих интервью он наконец-то проговорился о своем отношении к пополнению семейства:

Честно признаюсь, в последнее время я все чаще начинаю задумываться о наследниках, особенно когда нахожусь вдали от дома. И да, сейчас я уже очень хочу детей.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц долго не мог встретить свою единственную: до Меган у него было множество романов, но ни одной девушке он так и не сделал предложения руки и сердца. В школьные времена он встречался с Челси Дэйви, потом была актриса и танцовщица Крессида Бонж, затем блондинка из группы Saturdays Молли Кинг, еще одна блондинка — модель Флоренс Бруднелл-Брюс. Также он встречался с ведущей британского шоу X Factor Кэролайн Флэк, а после нее — с норвежской певицей Камилой Ромстранд.

Меган, в свою очередь, успела побывать в браке, но не слишком удачно: она разошлась с 40-летним продюсером Тревором Энгельсоном в 2013 году после двух лет брака.

Сейчас же принц Гарри и Меган Маркл очень счастливы в отношениях. Слухи о помолвке принца Уэльского и американской актрисы ходили с января 2017 года, и, наконец, звездная пара объявила о предстоящей свадьбе.

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Это официально: Меган Маркл и принц Гарри помолвлены

15:10, 27 ноября 2017

Комменты 269

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7948579485

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...