Меган Маркл и принц Гарри

Одной из главных новостей вчерашнего дня стало первое появление Меган Маркл и принца Гарри на публике. Возлюбленные не прятались от папарацци во время спортивного мероприятия "Игры непокоренных" (Invictus Games) и выглядели счастливыми. Последнее подтвердил и эксперт по языку тела, который проанализировал поведение возлюбленных.

Всемирно известный психолог и эксперт по языку тела Лилиан Гласс первым делом отметила, что 33-летний принц не был таким счастливым и расслабленным с самого детства. Доктор психологии университета Миннесоты сказала, что обычно Гарри выглядит напряженным или слегка обеспокоенным, однако эти чувства, по-видимому, стираются, когда рядом с ним находится 36-летняя Меган:

С каждой девушкой, с которой  был принц, он чувствовал себя неловко и держал дистанцию. Но с Меган по-другому: невооруженным взглядом можно заметить связь между ними.

Также Лилиан указала на несколько признаков, свидетельствующих о том, что Гарри и Меган близки:

Их руки переплетались, они шли с одной ноги. Улыбка Меган искренняя. У принца тоже — с приподнятыми щеками и открытым ртом. У них все серьезно. Они пытались вести себя формально, но тот факт, что они склонились друг к другу говорит об их сильной привязанности.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Подытожила Гласс, сказав, что паре комфортно в обществен друг друга. И это несмотря на то, что сотни камер были направлены на них:

Не имеет значения, что на них смотрят десятки людей. Они живут в отдельном мире. Это признак настоящей любви. Вы не обращаете внимания ни на что вокруг вас, вы не стесняетесь.

Единственное, чего не заметили поклонники пары, так это обручального кольца на безымянном пальце Меган. Если раньше пользователи сети были почти уверены, что помолвка состоялась, то теперь эта тема остается открытой.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Dailymail, Splashnews

Эксперт по языку тела проанализировал первое совместное появления на публике Меган Маркл и принца Гарри

12:55, 26 сентября 2017

Комменты 100

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7828778287

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...