Меган Маркл и принц Гарри

Invictus Games ("Игры непокоренных"), проходящие в Торонто, для 36-летней Меган Маркл и 33-летнего принца Гарри стали первым официальным выходом в свет в качестве пары. Влюбленные теперь открыто демонстрируют на публике свои чувства. Так, на теннисный матч в рамках Игр они пришли вместе и держались за руки.

На церемонии открытия Invictus Games рядом с Гарри сидела Мелания Трамп и главы делегаций разных стран, однако Меган тоже присутствовала в зале и наблюдала за происходящим, в том числе аплодировала принцу, когда он приветствовал гостей и участников Игр.

На следующий день после торжественной церемонии открытия начались спортивные состязания, одно из которых Меган и Гарри посетили. Они наблюдали за игрой в теннис, сидя рядом друг с другом, улыбались и выглядели счастливыми. 

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: People, Splash News

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике, держась за руки: видео

23:49, 25 сентября 2017

Комменты 319

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7827978279

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...