Меган Маркл и принц Гарри

Через год после начала романа 36-летняя Меган Маркл и 33-летний принц Гарри появились вместе на публичном мероприятии. Ранее британский принц и его возлюбленная посещали вместе лишь некоторые семейные и дружеские торжества, а вчера появились на публике в Торонто на открытии Invictus Games ("Игр непокоренных").

Спортивное состязание, созданное принцем для бывших военнослужащих, посетили первые лица нескольких стран. Меган и Гарри сидели не рядом друг с другом, а в разных рядах: на зрительской трибуне рядом с принцем расположилась Мелания Трамп.

Однако после новости о знакомстве Маркл с королевой Елизаветой II факт появления Меган и Гарри на одном официальном мероприятии подтверждает многочисленные слухи о помолвке и скорой свадьбе.

Новостью поделился блогер McFlurry.

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Мелания Трамп, принц Гарри, Джастин Трюдо и другие почетные гости


Мелания Трамп, принц Гарри, Петр Порошенко с женой, Джастин Трюдо с женой и другие гости

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Меган Маркл впервые появилась на публике в обществе принца Гарри

11:49, 24 сентября 2017

Комменты 189

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7824278242

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...