Меган Маркл/Принц Гарри

Вчера, 20 мая, состоялось одно из наиболее ключевых событий сезона – свадьба сестры герцогини Кэтрин Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. На праздничную церемонию в Энглфилд было приглашено 150 человек. Предполагалось, что возлюбленная принца Гарри, канадская актриса Меган Маркл также появится на торжественном мероприятии, однако среди гостей девушка не была замечена. Но теперь западные источники сообщают, что Меган и Гарри появились вместе на свадебной вечеринке.

После окончания официальной части бракосочетания все приглашенные направились в поместье Энглфилд 16 века. К ним присоединились еще 200 человек. И в числе подоспевших гостей была Меган Маркл. Утверждают, что ее сопровождал принц Гарри. Фотографий пары в свободном доступе мы пока не обнаружили, и этим интрига только усиливается!

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Пиппа и Джеймс решили устроить вечеринку в два этапа: одну формально провести днем, где было много детей, гости общались между собой и поздравляли молодоженов, а другую – в семь часов вечера в поместье Баклбери, но уже без малышей. СМИ заявляют, что Маркл присутствовала на обоих этапах празднования. Интересно, что актриса все же получала приглашение на официальную церемонию. Несмотря на то что девушка прилетела в Лондон еще во вторник и ее заметили по дороге в Кенсингтонский дворец, на свадьбе она не присутствовала. По одной из версий, Маркл отказалась, потому что понимала, что своим присутствием будет сильно привлекать к себе внимание.

Принц Уильям и принц Гарри


Принц Уильям и принц Гарри на свадьбе Пиппы Миддлтон

принц Уильям и принц Гарри


Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон


Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Первым новостью с читателями поделился Svetusikislove.

Источники: ET, GettyImages.ru

Меган Маркл и принц Гарри появились вместе на свадебной вечеринке Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза

11:37, 21 мая 2017

Комменты 153

Комментарий был удален

Аватар

в следующем году будет свадьба - скриньте

N

Странно все это. И становится все страньше)))) Кейт и Уильям помнится не прятались. Да и принц Гарри никогда не отличался скромностью.а тут така интрига! Драма и пиз...шь. Простите за мой французский

Аватар

Так, Меган, сидим тихо не дергаемся. Баба Лиза не вечна, папа Чарльз уже пенсионер. Братишка, если будет дальше бухать, может долго не протянуть. Надо прорываться в королевы хотя бы в пенсии. Предлагаю напоить Гаррика и залететь. Предкам из числа рабов было бы приятно видеть потомка на троне

M

Своего рода шоу "Холостяк", только невесты скрыты от чужого глаза))) а клоунесса на виду, типо это Она!

Подождите...