Меган Маркл/Пиппа Миддлтон

На протяжении долгого времени западные СМИ обсуждают роман актрисы Меган Маркл и принца Гарри. Еще ни разу пара официально не выходила в свет вместе. Предполагалось, что это случится на свадьбе Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Как передавали источники, принц Гарри должен был представить любимую гостям. Однако среди приглашенных Маркл не была замечена.

Всего несколько дней назад Меган Маркл прилетела из Торонто в Лондон. Тогда общественность начала активно обсуждать предстоящую свадьбу сестры герцогини Кэтрин и появление на ней актрисы. После того как девушка приземлилась в аэропорту Хитроу, она отправилась в Кенсингтонский дворец, но до Энглфилда в графстве Баркшир знаменитость пока так и не доехала. Западные издания уверяют, что Маркл обязательно появится сегодня на вечеринке, которую организовали по случаю бракосочетания Миддлтон и Мэттьюза.

Надо сказать, что Меган видели в одном из спа-салонов Лондона, куда она приехала, чтобы привести себя в порядок перед предстоящей церемонией. По сути, ее пояление на свадьбе Пиппы было самым ожидаемым событием на мероприятии. Однако пока Маркл еще не попала в объективы фотографов, а принц Гарри явился на свадьбу в сопровождении брата, принца Уильяма.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл
Принц Гарри


По одной из версий, которая оправдывает отсутствие Маркл на свадьбе, Джеймс и Пиппа решили не следовать традиции и отказаться от "подружек невесты" и "друзей жениха", именно поэтому на мероприятии не присутствовали вторые половинки членов королевской семьи. И Меган не стала исключением, и ей пришлось смириться с условиями. Правило "Нет кольца, приходи один" гласило, что на торжестве могли присутствовать только те пары, которые официально состоят в отношениях.

В то же время актриса прекрасно понимала, что ее выход в свет станет настоящей сенсацией. Так что, она вполне вероятно могла отказаться от идеи появляться на свадебной церемонии, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание и дать гостям возможность сконцентрироваться только на женихе и невесте.

Источники: GettyImages.ru

Меган Маркл не приехала на свадебную церемонию Пиппы Миддлтон

17:35, 20 мая 2017

Комменты 120

Комментарий был удален

Аватар

Ну явно же, что решили, что ей не место там. Может пока не место...

Аватар

как будто бы ее звали, умоляли, а она не пришла....

Комментарий был удален

Аватар

Не зря прилетела:-) погуляла на свадьбе:-)

Подождите...