Принц Гарри и Меган Маркл

Буквально вчера мы писали об очень своеобразном первом "совместном" выходе 32-летнего принца Гарри и 35-летней актрисы Меган Маркл. И хотя пару не удалось запечатлеть вместе, но обсуждение их отношений в сети приняло новые обороты. Позавчера принц Гарри принял участие в турнире по конному поло, а Маркл наблюдала за любимым в качестве зрительницы.

Но не успела публика в очередной раз просмаковать скудные подробности отношений Гарри и Меган, как сладкая парочка сама покинула дровишек в огонь общественного обсуждения: буквально вчера вечером в сети разлетелись кадры жаркого поцелуя Меган и Гарри около машины (кстати, первой на нашем сайте об этом рассказала блогер Katyusha29, и редакция благодарит ее за это).

Отношения Маркл и принца Гарри похожи на детективный сериал: пара встречается уже больше года, а совместные фотографии за это время можно пересчитать по пальцам одной руки. Впрочем, это нисколько не мешает публике быть в курсе всех их передвижений: пара успела совместно отдохнуть на Ямайке, а любовники часто летают друг к другу в гости: принц Гарри — в Торонто, а Маркл — в Лондон. Ряд зарубежных СМИ считает, что скоро мы увидим пару вместе еще на одном знаковом событии для английской аристократии — свадьбе сестры Кейт Миддлтон Пиппы.

Прин Гарри


Прин Гарри

Прин Гарри
Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл




Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/75280-printc-garri-i-megan-markl-vpervye-poyavilis-vmeste-na-publichnom-meropriyatii.html

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл больше не стесняются своих чувств на публике

14:00, 8 мая 2017

Комменты 170

M

Принц добрый поможет, всем помогает))) а тут обездоленный трансгендер Меган Маркл

M

У нас по ТВ РФ, перед тем как запустить в прокат сериал, показывали анонс, где сидели все актеры "Форс Мажоров" и спокойно эту тему обсуждали))

M

Это вовсе не тайна Мадридского двора

M

Он всегда был ВЕСЕЛЫМ мальчиком (Гарри).

M

Принц Гарри без тормозов.Он любит публику, а публика любит его! Это в стиле Гарри и мы его за любим)))))))

Подождите...