Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом

Джессика Бил в одном из недавних интервью говорила, что поддерживать семейные отношения им с Джастином Тимберлейком помогают общие ценности. И 35-летняя актриса, и 36-летний певец не чают души в своем двухлетнем сыне Сайласе, которому посвящают все свободное время, о чем свидетельствуют фото в соцсетях и снимки, сделанные папарацци.

В минувшее воскресенье знаменитая пара была замечена на семейной прогулке в Нью-Йорке. Супруги выбрали удобные кроссовки, спортивную одежду и наслаждались счастливыми минутами. Джессика продемонстрировала стройные ноги в темно-синий легинсах от американского бренда Tory Burch. Одной рукой она держала Сайласа, а другой – лимонад.

Бил говорила журналу Marie Claire, что она и Тимберлейк нацелены на карьеру и с пониманием относятся к занятости друг друга, но появление первенца внесло в жизнь семьи некоторые коррективы:

Дети требуют так много, что собственный график перестает подчиняться тебе, но это уже не столь важно, потому что жизнь начинает вращаться вокруг нового человека,– сказала Джессика в интервью.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом в Нью-Йорке

Источники: Felipe Ramales / Splash News

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил провели выходной день с сыном Сайласом в Нью-Йорке

00:56, 1 августа 2017

Комменты 8

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7717777177

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Одной рукой она держала Сайласа, а другой лимонад))) Ору просто.

Подождите...