Лионель Месси и Антонелла Рокуццо

Вчера, 30 июня, нападающий "Барселоны" и национальной сборной Аргентины Лионель Месси женился на своей возлюбленной Антонелле Рокуццо, с которой встречался больше десяти лет. Молодожены сыграли свадьбу в родном городе в Росарио (Аргентина). Как и планировалось, праздничная церемония проходила в City Center Hotel. 

Для самого главного дня в жизни Антонелла выбрала платье от Rosa Clara, которое было доставлено невесте прямиком из Барселоны. Как только Месси и Рокуццо появились перед входом в здание отеля, их сразу же начали снимать репортеры и гости вечера. Благодаря этому фото и видео со вчерашней свадьбы уже появились в сети.

Перед тем как пройти в зал, где влюбленные должны были обменяться клятвами и официально узаконить свои отношения, собравшиеся позировали фотографам. Среди гостей были замечены испанские футболисты Хавьер Эрнандес Креус и Сеск Фабрегас с супругами, игрок сборной Аргентины Серхио Ромеро с женой Элианой Герсио. Конечно, почетные места в списке приглашенных достались самым близким людям жениха – отцу Хорхе, матери Селие и сестре Марии.

К слову, источники утверждали, что на церемонии появится Шакира. И действительно - певица прилетела на свадьбу вместе с мужем, футболистом Жераром Пике.

 Блогер gingerjane первым поделился этой новостью.

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо
Селия Мария Месси, Хорхе Орасио Месси и Мария Соль Месси


Селия Мария Месси, Хорхе Орасио Месси и Мария Соль Месси


Элиана Герсио и Серхио Ромеро

Жорди Альба и Ромари Вентура


Жорди Альба и Ромари Вентура

Луис Суарес и София Балби


Луис Суарес и София Балби

Николас Васкес и Жимена Аккарди


Николас Васкес и Жимена Аккарди

Сеск Фабрегас и Даниэлла Семаан


Сеск Фабрегас и Даниэлла Семаан

Нуриа Сину


Нуриа Куниллера, Хави Эрнандес, Даниэлла Семаан, Сеск Фабрегас, Карлос Пуйоль и Ванесса Лоренцо


Гости вечера с Шакирой

 

 

 

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо поженились в родном городе в Аргентине: фото

11:50, 1 июля 2017

Комменты 72

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7651176511

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Все очень красивые! Особенно мужики красивенные))))

K

Двушка (жена?) Сеска невероятно вульгарна, хотя, что можно ожидать от выбора футболиста. Стоит только посмотреть на бывшую жену Д. Тарасова.

Подождите...