Антонелла Рокуццо и Лионель Месси

30 июня в аргентинском городе Росарио ожидается грандиозное событие – в город приедут 260 гостей на свадьбу нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси, который обменяется клятвами со своей давней возлюбленной Антонеллой Рокуццо. Жених и невеста родились и выросли в Росарио, а с учетом того, что Месси является почетным гражданином, к его свадьбе готовятся здесь очень многие.

Обладатель "Золотого мяча" решил узаконить отношения, продолжающиеся больше десяти лет. Лионель и Антонелла воспитывают двоих сыновей: 4-летнего Тьяго и годовалого Матео. Конечно, знаменитого отца мальчиков приедут поздравить его коллеги-футболисты. Ожидается, что гостями на свадьбе станут тридцать звезд футбола, а также певица Шакира, приглашенная вместе с Жераром Пике.

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо с детьми


Лионель Месси и Антонелла Рокуццо с детьми

Процедура регистрации брака пройдет в гостиничном комплексе, который местные власти решили подготовить к свадьбе заранее. В среду началась уборка территории вокруг гостиницы, а также были усилены меры безопасности, что особенно важно, так как в этом районе расположены излюбленные заведения наркоторговцев. Мэр Росарио, Моника Фейн, очень взволнована предстоящей свадьбой.

Он (Лионель Месси – прим.ред.) наш выдающийся горожанин, наш посол в мире. Росарио дышит футболом, поэтому Лионелю здесь так хорошо,– сказала она.

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо


Лионель Месси и Антонелла Рокуццо

В день свадьбы 300 полицейских будут патрулировать дорогу между аэропортом и гостиницей, чтобы гарантировать безопасность гостей. К слову, в родном Росарио Лионель и Антонелла проводят много времени, владея недвижимостью на окраине города. Пара избегает публичности, но иногда показывает фото из семейной жизни в соцсети.

Известно, что свадебное платье Антонеллы Рокуццо сшили дизайнеры испанской марки Rosa Clara. Из Барселоны наряд был доставлен в Росарио в сопровождении двух охранников. В сеть проникла информация и о праздничном меню. Прославленный футболист будет угощать гостей несколькими видами ветчины, паштетов и сыров, а главным блюдом станет аргентинский стейк.

Лионель Месси


Лионель Месси

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо с детьми
Часть свадебного меню Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо


Часть свадебного меню

Источники: Paris Match, Gettyimages.ru/ Instagram

Подробности грядущей свадьбы Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо: звездные гости, платье невесты, меню и другие детали

04:29, 30 июня 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7648576485

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Когда он уже сбреет эту ужасную бороду? Ему категорически не идет!

Аватар

Красавица! Симпатизирую Месси, рада за них!

Подождите...