Анна Фарис и Крис Прэтт

Грустная новость для поклонников 40-летней Анны Фарис и 38-летнего Криса Прэтта: супруги приняли решение расстаться после восьми лет брака. Об этом сообщила сама актриса, выступив с официальным заявлением в социальных сетях:

Нам грустно это сообщать, но мы приняли решение официально разойтись. Мы старались сохранить брак очень долгое время и действительно очень разочарованы. У нашего сына есть родители, которого его очень сильно любят, и ради его благополучия мы просим уважать нашу частную жизнь. Мы до сих пор любим друг друга и очень ценим время, которое провели вместе. Анна Фарис и Крис Прэтт.

Анна Фарис и Крис Прэтт
Крис Прэтт и Анна Фарис

Актеры познакомились на съемочной площадке во время работы над фильмом "Отвези меня домой" (Take Me Home Tonight), в котором Анна исполнила роль Венди Франклин, а Крис – Кайла Мастерсона. Тогда Фарис тяжело переживала развод с первым мужем Беном Индра, поэтому поддержка коллеги ей была просто необходимо. Их общение довольно скоро перестало быть просто дружеским, и влюбленные не могли скрывать вспыхнувшие чувства.

Летом 2009-го Анна и Крис поженились, а спустя три года у пары родился сын Джек, которому, к слову, 25 августа исполнится пять лет.

Анна Фарис, Крис Прэтт и их сын Джек


Анна Фарис, Крис Прэтт и их сын Джек

Анна Фарис и Крис Прэтт

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Фарис и Крис Прэтт объявили о своем расставании после восьми лет брака

09:40, 7 августа 2017

Комменты 99

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7729877298

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...