Анна Фарис
В августе этого года стало известно, что 40-летняя Анна Фарис и 38-летний Крис Прэтт расстались после восьми лет брака. Поклонники до последнего не могли поверить в это событие. Однако на днях в Малибу папарацци заметили Анну в компании ее нового возлюбленного — оператора Майкла Барретта.

Пара больше не скрывает свои отношения, они отдыхают вместе, гуляют и наслаждаются обществом друг друга. Майкл и Анна познакомились на съемочной площадке предстоящего фильма Overboard (в российском прокате у картины еще нет названия), в котором актриса исполнит главную роль.

Стоит отметить, что в своем недавнем интервью Анна очень тепло отзывалась о экс-супруге.

Мы всегда будем хорошими друзьями. Все, что я могу сказать о нашем разрыве, так это то, что мы действительно обожаем и любим друг друга,

— сказала Фарис.

Анна Фарис и Крис Прэтт


Анна Фарис и Крис Прэтт

В нашей жизни много смеха, и он все еще гордится мной,

— добавила актриса.

Анна и Крис продолжают воспитывать своего четырехлетнего сына Джека вместе, несмотря на развод. Они поддерживают дружеские отношения и не отзываются негативно друг о друге в прессе. Точные причины расставания остаются неизвестными, но в скором времени Анна должна выпустить книгу своих мемуаров под названием Unqualified. Возможно, именно в книге откроется истинная причина разлада в отношениях пары.

Анна Фарис и Крис Прэтт
Анна Фарис и Крис Прэтт

Источники: Gettyimages.ru

Анна Фарис больше не скрывает своего нового бойфренда

10:00, 19 октября 2017

Комменты 55

I

Давайте вспомним про ее первого мужа и как у них все закончилось. Бумеранг зае**нил сильной женщине по ее железным яйцам.

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7873278732

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...