Кейт Бекинсейл и Мэтт Райф

Западные СМИ сообщают, что у Кейт Бекинсейл новый роман – 43-летняя актриса встречается с 21-летним Мэттом Райфом. Источник из окружения звезды фильма "Другой мир" (Underworld) подтвердил журналистам, что влюбленные не скрывают своих отношений, а папарацци застали пару за поцелуями в Западном Голливуде.

О новом бойфренде актрисы известно то, что он начинающий актер и, судя по его странице в Instagram, увлечен фитнесом, как и сама Кейт. Сообщается, что коллеги, чья разница в возрасте составляет 22 года, познакомились через общих друзей.

Они сразу начали флиртовать, пошли на свидание и с тех пор вместе. Окружение Кейт одобряет их отношения и обожает Мэтта. Он действительно очень милый парень, зрелый для своего возраста и делает ее счастливой. Вся ее семья думает, что он самый красивый и приятный человек в мире,– рассказал инсайдер.

Интересно, что в новом фильме "Единственный живой парень в Нью-Йорке" (The Only Living Boy in New York) Кейт играет зрелую женщину, которая соблазняет выпускника колледжа. Напомним, осенью прошлого года стало известно, что брак актрисы и режиссера Лена Уайзмана распался: супруг Бекинсейл подал документы на развод.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Мэтт Райф


Мэтт Райф

Мэтт Райф


Фото из Instagram Мэтта Райфа

Мэтт Райф
Кейт Бекинсейл

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru/ Instagram

43-летняя Кейт Бекинсейл закрутила роман с 21-летним актером Мэттом Райфом

00:50, 22 июня 2017

Комменты 142

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Большая разница

L

Кейт мне очень нравится, сама идея закрутить с кавалером помладше мне тоже нравится)) Но вот данный мальчик мне как-то совсем не нравится, такое ощущение, что он сам в поиске мужчины, который его жахать будет)) Ну вот именно такое впечатление по его фоткам сложилось, уж извините)))

Z

я бы тоже с ним закрутила, чего такого

Подождите...