Мэтт Райф

У 43-летней актрисы Кейт Бекинсейл новый бойфренд — комик Мэтт Райф, который моложе актрисы на 22 года. На днях папарацци застали влюбленных за страстными поцелуями в Западном Голливуде. По сообщениям СМИ, пара познакомилась благодаря общим друзьям.

О молодом человеке звезды фильма "Другой мир" (Underworld) известно совсем немного, и все же SPLETNIK.RU удалось выяснить интересные подробности из жизни начинающего актера Мэтта Райфе. 

Провинциальный мальчишка

Мэтт Райф родился в городе Колумбус, штат Огайо. А вырос в маленьком городке неподалеку. В Голливуд он перебрался сравнительно недавно.

Без предрассудков

43-летняя Кейт Бекинсейл старше не только своего возлюбленного, но и его мамы — на два года. Однако сам Мэтт не находит эту разницу большой. Об этом он написал на своей странице в Instagram, правда, вскоре удалил свой комментарий:

Возраст — просто число. Найдите того, кого любите, и у вас перехватит дыхание,

— написал начинающий актер.

Мэтт Райф с отцом

Карьера

Мэтт Райф — начинающий актер и стендап-комик. Выступать на сцене бойфренд Кейт Бекинсейл начал еще в 15 лет.

Я понял, что буду комиком, еще в седьмом классе. Я посмотрел телеканал Comedy Central, где выступал Дейн Кук, и стал его фанатом буквально на следующий же день,

— рассказывал в одном из интервью Райф.

Защитник животных

Мэтт очень любит животных. В его Instagram-дневнике нередко появляются милые селфи с кошками. Поклонники расходятся во мнениях, кто выглядит на снимках симпатичнее — Мэтт или котики.

Безупречное тело

Как и его возлюбленная, Мэтт серьезно увлекается фитнесом. Результаты занятий сложно не заметить — эти кубики сведут с ума кого угодно. Со своими подписчиками в соцсети, которых более 86 тысяч, Райф охотно делится видеороликами, сделанными во время занятий по боксу.

 

Как долго продлятся эти отношения и как отреагировали родственники актрисы – неизвестно. У Кейт есть взрослая дочь, которая младше нового бойфренда всего на три года. 18-летняя Лили Мо родилась от единственного официального брака Бекинсейл — с режиссером Леном Уайзманом.

Источники: Instagram

Новый бойфренд 43-летней Кейт Бекинсейл: что мы знаем о 21-летнем Мэтте Райфе

18:45, 22 июня 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Второй Эштон, только мелковат

E

МОЛОДЕЦ! Всем желаю так же делать, как и мужики : крутить романы и даже выходить замуж за молодых!

B

а потом будет как с Кайли Минг - она ему денег на пересадку волос. а он - альфонс )))

Подождите...