Джереми Микс и Хлоя Грин

У "самого красивого преступника в мире" Джереми Микса, который сейчас делает карьеру в мире моды, и его девушки, наследницы миллиардного состояния империи Topshop Хлои Грин, все еще конфетно-букетный период: влюбленные практически неразлучны и не стесняются проявлять чувства на публике.

Так, вчера посетители футбольного матча в Монако стали свидетелями страстных отношений парочки: 33-летний Джереми и 26-летняя Хлоя, которые расположились в VIP-зоне, казалось, были больше увлечены друг другом, а не матчем — обнимались, нежно целовались и смотрели в основном друг на друга, а не на футбольное поле.

Джереми Микс и Хлоя Грин


Джереми Микс и Хлоя Грин

Джереми Микс и Хлоя Грин


Присутствие рядом матери Хлои ни саму девушку, ни ее бойфренда не смущало — с семьей своей возлюбленной Джереми отлично ладит:

Ее отец никогда не задавал мне вопросов о моем прошлом и не заставлял меня чувствовать себя некомфортно. Я не боюсь того, что он думает обо мне, потому что он знает свою дочь и знает, что если уж она влюбилась в кого-то, то этот кто-то не может быть не тем человеком,

— недавно признался журналистам Микс, у которого за плечами два тюремных срока.

Похоже, в отношениях этих двоих царит полная идиллия. Кстати, первый шаг в этом романе сделала Хлоя — именно она решила познакомиться с приглянувшимся ей Джереми. Темное прошлое мужчины, как и наличие жены, девушку не остановило:

После показа Philipp Plein была вечеринка, и Хлое была среди гостей. Не знаю, кто ее пригласил, точно не я, но я был рад, что она пришла. И я рад, что вскоре после этого мы влюбились друг в друга,

— рассказал Джереми.

Джереми Микс с женой Мелиссой


Джереми Микс с женой Мелиссой

События развивались стремительно, и знакомство очень скоро переросло в бурный роман. Жена Микса Мелисса тут же подала на развод, и сейчас у экс-супругов натянутые отношения. Правда, на общении Джереми с детьми (он воспитывает родного сына от Мелиссы и двух ее детей от предыдущего брака) эта ситуация не отразилась. С детьми бойфренда поладила и Хлоя, которая, как говорят инсайдеры, без ума от возлюбленного. Некоторые, впрочем, не верят в счастливое будущее этой пары и считают, что "самым красивым преступником" движут исключительно меркантильные мотивы. Но Джереми уверяет всех в обратном:

Я никогда не был так счастлив. Мы любим друг друга и очень счастливы. Я люблю Хлою такой, какая она есть. Я бы любил ее, даже если бы у нее не было ни доллара.

— говорит Микс.

Джереми Микс и Хлоя Грин


Джереми Микс и Хлоя Грин

Дждереми Микс с Хлоей Грин и ее мамой


Джереми Микс с Хлоей Грин и ее мамой

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

"Самый красивый преступник" Джереми Микс и Хлоя Грин привлекли внимание своими поцелуями на футбольном матче

17:10, 27 ноября 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7948479484

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...