Джереми Микс и Хлоя Грин

"Самый красивый преступник" Джереми Микс уже успел стать звездой подиума, появиться на обложке глянцевого журнала и дать несколько интервью. Именно поэтому к нему приковано так много внимания. Немногим известно, что у бывшего заключенного есть жена и двое детей. Об этом заговорили особенно активно, когда в прессе появилась информация, что Джереми изменяет супруге с наследницей миллиардного состояния Хлоей Грин.

После того как издание Mail Online обнародавало снимки, на которых модель целуется с дочерью Филиппа Грина – владельца Topshop, пользователи сети по-настоящему ополчились против знаменитости. Они начали оставлять под его фотографиями нелицеприятные комментарии, требуя объяснить произошедшее.

Хлоя Грин
Джереми Микс

Утверждают, что "любовники" познакомились еще во время проведения 70-го Каннского кинофестиваля, однако эта информация еще не подтверждена. Пользователи сети возмущены, как Микс мог закрутить роман на стороне, когда у него есть жена и двое детей. Незадого до того как разгорелся скандал, Джереми опубликовал снимок, на котором сидит на бушприте корабля в Бодруме (Турция).

Джереми Микс

Совсем недавно Хлоя Грин разместила в Instagram фото, на которым была запечатлена вместе с моделью и его менеджером:

Это только начало...Мы ценим всю любовь и ненависть,

– неоднозначно подписала снимок Хлоя.

Хлоя Грин, Джереми Микс и Джим Джордан


Хлоя Грин, Джереми Микс и Джим Джордан

Пока больше никаких комментариев знаменитости не дали.

Источники: Hello, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: "самый красивый преступник" Джереми Микс встречается с наследницей модной империи Хлоей Грин

18:35, 2 июля 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7653176531

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Почему-то здесь не разместили фотки, где он с ентой мадамой целуется)))

Аватар

иностранная гопота какая-то. Ничего красивого

Подождите...