Ева Лонгория

Вчера в Каннах, помимо традиционных кинопремьер и вечеринок, состоялся и модный показ — свою круизную коллекцию представил дизайнер Филипп Плейн. Фэшн-шоу знаменитого короля гламура посетили Ева Лонгория, Пэрис Хилтон, Кармен Хорда и другие поклонницы его вычурного стиля. А некоторые из них еще и приняли участие в показе Плейна.

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Кармен Джорда


Кармен Хорда

Пэрис Хилтон и Крис Зилка


Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Винни Харлоу


Винни Харлоу

Что же до самой коллекции, то основным вдохновением для дизайнера послужила яркая французская природа. В женской ее части преобладают цветочные принты, деним, нетболл-юбки. Присутствует и группа вечерних платьев, украшенных кружевными вставками, транспарентностью и аппликациями в виде красных роз. Не обошлось и без яркого кэжуал: остромодные бомберы цвета хаки инкрустированы стразами.

Звездой мужской части коллекции стал "самый красивый преступник мира" Джереми Микс: он вышел на подиум в джинсах, белых сникерсах и расстегнутой джинсовой рубашке, что, в общем-то, хорошо отображает стиль мужчины от Philipp Plein — дерзкий кэжуал.


Джереми Микс

Филипп Пляйн и Флойд Мейвезер


Филипп Плейн и Флойд Мейвезер

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Ева Лонгория, Пэрис Хилтон и "самый красивый преступник" на показе Philipp Plein

15:15, 25 мая 2017

Комменты 82

Комментарий был удален

Аватар

какой противный этот ,типа красавчик, преступник( Зачем Ева демонстративно носит облегающие платья,ну не идет ей,да ,нет талии и не стоит такие платья надевать. Сама не видит ?

Аватар

Еве надо корректирующие фигуру фасоны, просто напялить что-то в облипочку уже не канает.

Аватар

Пипец... Что за бредовые комментарии? Обосрали девушек - моделей. У всех красивые и очень женственные фигуры. Лучше, чтобы скелеты ходили что - ли? Идиотизм.

S

Вид дебила у самого красивого...

Подождите...