Курт Рассел и Голди Хоун

Вчера, 4 мая, знаменитая актерская чета и одна из самых крепких семейных пар Голливуда Курт Рассел и Голди Хоун наконец-то получили звезды на Аллее славы. Это событие стало по-настоящему долгожданным для знаменитостей: они выразили признательность всем, кто поддержал их в тот день.

По традиции Курт и Голди сфотографировались с заветными звездами и выступили с официальной речью, поблагодарив за оказанную честь. Поддержать пару приехала дочь Голди Хоун Кейт Хадсон (и хотя Рассел не ее родной отец, она считает его именно таким), которая была счастлива из-за происходящего не меньше своей матери. Вместе с ней на знаменитую Аллею прибыла Риз Уизерспун. Обе актрисы обратились к Расселу и Хоун и отметили, что эта награда является по-настоящему заслуженной.

Курт Рассел и Голди Хоут


Курт Рассел и Голди Хоун

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон, Голди Хоун, Курт Рассел, Квентин Тарантино и Риз Уизерспун


Кейт Хадсон, Голди Хоун, Курт Рассел, Квентин Тарантино и Риз Уизерспун

Курт Рассел и Голди Хоун


Я всегда думала, что буду говорить о них в одном ключе только на свадьбе или каком-то таком событии. Но поскольку свадьба предвидится не скоро, то сейчас у меня есть единственная возможность выступить с речью, — посмеялась Хадсон, добавив, что считает главной заслугой актеров — это возможность привить своим близким любовь к семье. Благодаря воспитанию, считает Хадсон, и правильно заложенным жизненным ориентирам она может с гордостью говорить о Курте и Голди.

Также на церемонии вручения звезд присутствовал режиссер Квентин Тарантино, у которого Рассел снимался в нескольких фильмах.

Курт Рассел и Голди Хоут
Голди Хоун и Кейт Хадсон


Голди Хоун и Кейт Хадсон

Курт Рассел и Кейт Хадсон


Курт Рассел и Кейт Хадсон

Голди Хоун


Голди Хоун

Курт Рассел и Квентин Тарантино


Квентин Тарантино и Курт Рассел

Источники: ABC News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Курт Рассел и Голди Хоун удостоились звезд на Аллее славы в Голливуде: нежные чувства актеров и шутки Кейт Хадсон

12:40, 5 мая 2017

Комменты 43

Аватар

Они такие хорошие оба! Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни на радость их родным и нам зрителям-поклонникам )

Аватар

прекрасная пара! и Курт настоящий мужчина, что такие отношения с неродной дочерью смог построить!

M

Замечательная семья, приятно посмотреть на них) но что с Тарантино????

Аватар

Какие они классные и одновременно крутые!!! Вот не думала, что скажу спасибо Вагану П., но! Спасибки, за такой пост) Масса позитива от этих фото. Вся их семья красавцы. И крутые вдвойне, что такие дети и в лучших друзьях, которым не заломало приехать , Тарантино ) Люблю все фильмы, без исключения , с ними обоими. Это семья - редкий случай профессионализма , таланта и везухи))

Аватар

Сколько позитива от этой пары. Завидую белой завистью их взаимоотношениям) Голди прям вся сияющая. Сразу видно, что у пары все хорошо. Живут тихо- мирно, без скандалов. распрей. Можно только порадоваться за людей)

Подождите...