Доброго всем дня. 

Ну что ж, у нас за плечами уже целый месяц плодотворной работы сплетниц и сплетников над просмотром, написанием и публикацией постов о советско-российских актеров.  

Признаться, я надеялась, но не ожидала такого отклика. В эту КИ остается только порадоваться за авторов, поскольку каждому актеру уделяется особое внимание. Никто не остается без обсуждения. Для авторов постов, я уверена, это самое приятное во всей истории. 

Сегодня подведем итог последней январской недели и я опубликую список уже подтвержденных планируемых работ на ближайшие две недели (ибо писать посты каждую неделю мне несколько неудобно). 

Отчет по первой неделе был ТУТ  /  Отчет по второй неделе ТУТ 

Отчет по третьей неделе ТУТ /   Список на февраль ТУТ  

Отчет по 4 неделя января: 

Алексей Баталов 

Владимир Гостюхин

Анатолий Солоницын

Станислав Любшин

Наталья Гундарева

Евгений Евстигнеев

Георгий Бурков

Маргарита Терехова

Татьяна Друбич

ПЛАН НА ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ФЕВРАЛЯ:

1 февраля -  Ирина Алферова, eulalia_gomes, Учитель пения, Незваный друг, Ночные забавы - пост должен бы быть с утра. Надеюсь мы его дождемся. 



2 февраля - Елена Соловей, Annushka_z, Драма из старинной жизни, Раба любви, Неоконченная пьеса для механического пианино, 
Единожды солгав

3 февраля -  Евгения Симонова, Atmosphere,  Дети солнца, Долгая дорога к себе, Обыкновенное чудо

4 февраля -  Леонид Куравлев, KvAN, Афоня, Ищите женщину, Не может быть, Безотцовщина, Место встречи изменить нельзя



5 февраля - Александр Пороховщиков, Тростинка на ветру (ТВ), И эти губы, и глаза зелёные…, Ринг, Пока не выпал снег (ТВ), Два долгих гудка в тумане

6 февраля -  Анатолий Папанов, Basurmanka, 1964 — Родная кровь, 1965 — Наш дом, 1982 — Отцы и деды, 1973 — Дела сердечные, 1974 — Одиножды один

7 февраля -  Нина Усатова, Gata, «Мой друг Иван Лапшин», «Холодное лето 53», «Прощай, шпана Замоскворецкая»

8 февраля - Владимир Конкин, RouvaHillka, Кавказская повесть, Как закалялась сталь, Отцы и дети - АВТОР НЕ ОТВЕЧАЕТ, велика вероятность, что поста не будет. 

9 февраля - Алла Ларионова, Cat01,  "Полесская легенда", "Ведьма", "Дикий мёд", "Фокусник", "Запретная зона", и если успею, то "Садко", "Анна на шее", "Отцы и дети", "Ко мне, Мухтар", "Седьмое небо", "Молодые"

10 февраля - Михаил Боярский, 3_Para, Таможня, Старший сын, Захудалое королевство, Собака на сене, Выше радуги, Лишний билет

11 февраля - Александр Михайлов, Gress, Мужские портреты, Через тернии к звёздам, Один день командира дивизии

12 февраля - Ирина Муравьева, Life_is_Beautiful, Самая обаятельная, карнавал, мы, нижеподписавшиеся, дуэнья, дальше тишина, чисто английское убийство и невероятное пари - на последнее сообщение автор не ответил, тем не менее, надеюсь пост будет

13 февраля - Юрий Никулин, serayamol, Бриллиантовая рука, Ко мне, Мухтар!, Двадцать дней без войны

14 февраля - Алиса Фрейндлих, mashilda_glam_bestofthebest, Похождения зубного врача (1965), Ковалёва из провинции (1975), Сергей Иванович уходит на пенсию (1980), Будни и праздники Серафимы Глюкиной (1988), "Карп отмороженный" (2017)

15 февраля -  Николай Рыбников, KatrinZeta, Чужая родня, Дядюшкин сон, Им покоряется небо, Две жизни, Ведьма

***

Уважаемые авторы,  у нас есть несколько человек, которые уже подготовили посты про актеров "на подмену", поэтому  с февраля давайте договоримся так: если вы не публикуете свой пост до 12.00, то мы публикуем пост на замену. 

Поэтому очень вас прошу, если не хотите два подряд поста по Киноигре, то публикуйте свои посты УТРОМ!

***

Посты на подмену, уже готовые к публикации (т.е они могут появиться в любой момент): 

Андрей Мягков, Misa, Гонки по вертикали, Послесловие, Последняя дорога, Из записок Лопатина

Николай Гриценко, Uhhura

Если кто-то готов взять посты на подмену пишите в комментарии. Это значит, вам будет выдано имя и вы пишите в краткие сроки пост. Это удобно для тех, кто частый гость сайта, чтобы в любой момент я могла попросить вас опубликовать пост на подмену тем, кто пропустил свою плановую публикацию. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Киноигра. Февральский список.

17:21, 1 февраля 2021

Автор: Skarletty

Комменты 54

H

Шикарные планы на февраль. Спасибо большое. Иниересно читать эти посты

Аватар

Пост о Владимире Конкине будет. Подмена не нужна.

Аватар

Если есть кто-то невоспетый и срочный, возьму, готова.

Аватар

Девочки, не в тему немного, но не знаете где скачать "Девчат" в цвете? Говорят должны были раскрасить, не могу найти((((

Аватар

Замечательная идея с киноигрой. С удовольствием читаю посты участников. Молодцы все!

Подождите...