Три недели назад, в преддверии дня рождения "Блогов" на SPLETNIK.RU - сегодня, 27 апреля, им исполняется 7 лет - мы объявили марафон авторских постов, главный приз в котором - поездка на Крит в роскошный отель ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES 5* от ведущего международного туристического оператора TEZ TOUR. Самое время подвести итоги конкурса!

Но поездка на Крит, как многие из вас понят, не единственный подарок, который мы вам приготовили! Авторы трех самых рейтинговых постов (лидеры голосования в каждом из трех этапов) получают смартфоны Honor 5X  или Honor 7. Еще шесть блогеров, чьи публикации вошли в топ самых популярных (посты, занявшие второе и третье места в голосовании в каждом из трех этапов), награждаются подарками от сети мультибрендовых магазинов стильного женского белья, купальников, домашней и пляжной одежды "Бюстье".

Итак, вот они - счастливчики:

I ЭТАП

1 место - "Две сплетницы на Лазурном берегу", автор shuttle
2 место - "Жизнь на вулкане или море, солнце и черный песок...(в рамках конкурса) много фото...", автор: Fleur_de_lis
3 место - "
Море моих шотландских впечатлений", автор aloia
II ЭТАП

1 место - "Трудности перевода", автор Wannabe
2 место - "Работа и отдых в Италии!", автор nasporte
3 место - "Страна, про которую забыли туристы", автор Linki

III ЭТАП

1 место - "Женщина, ты тоже будешь счастлива", автор arizonadream
2 место - "
Мой большой греческий медовый месяц", автор mariniki
3 место - "
Остров разноцветных домов и воздушных кружев", автор libilula

ПОБЕДИТЕЛЬ МАРАФОНА АВТОРСКИХ ПОСТОВ - "Почти романтическая история", автор TinaDorosh

TinaDorosh отправится отдыхать на семь дней (конечно, не одна - поездка рассчитана на двух человек!) на самый большой греческий остров по нескольким причинам.

Во-первых, ее "Почти романтическая история" впечатлила и редакцию SPLETNIK.RU, и блогеров нашего сайта, и PR- директора TEZ TOUR Ларису Аханову, которая также принимала участие в выборе победителя.

Во-вторых, рейтинг публикации (на момент написания этой статьи 4 335 баллов!) говорит сам за себя.

В-третьих, TinaDorosh по результатам пользовательского голосования также заняла 1-е место сразу в двух этапах конкурса, поэтому победа в марафоне безоговорочная.

PR- директор TEZ TOUR Лариса Аханова:

Дорогие салатницы, спасибо вам большое за эти три недели впечатлений, воспоминаний о Европе. Благодаря им было гораздо легче пережить унылое межсезонье, и сразу захотелось вдохновиться летним отдыхом и путешествиями. То, что конкурс удался, - вне всякого сомнения. Каждое утро коллеги встречали меня на работе словами: "Прочитали, проголосовали. Как этот пользователь отлично написал про Польшу! А вот тот пост про Балтийское море какой красивый получился!". Так что вы действительно "сделали" этот конкурс. Спасибо, что вы нашли время на "много букв" и архивные фото. Спасибо за мотивацию и популяризацию путешествий. Путешествуйте, влюбляйтесь, открывайте для себя новые страны и места! Всем яркого лета!

Поздравляем победителей, а всех участников благодарим за активность!

Подпишитесь на наш

Марафон авторских постов на "Сплетнике": кто летит на Крит

23:20, 27 апреля 2016

Комменты 146

Аватар

Поздравления победительнице!!! Отличной поездки) И спасибо за выбор моего черного песка Санторини!)

Аватар

Салатницы????? Мда...

Аватар

мдааа... Нет, это, конечно, ожидаемо, что найдется пара -тройка "высокоинтеллектуальных, образованных персон, которые категорически неприемлят быдло", но вынуждены тут находиться и даже (О БОЖЕ!) отвечать ему. Которые обязательно посчитают своим долгом обкакать и сам конкурс, и победительниц, и походу движения все, кто оказался рядом. Хуже может быть только словарный понос от участниц, которые не выиграв в конкурсе начинают поливать победительниц "а вот я.. ну конечно, им незаслуженно. в вот они...",как у нас это тоже было. Как все это мерзко. И какой гадкий привкус победы у девочек. Все желание участвовать пропадает.

Аватар

начали за здравие, а закончили за упокой... Зачем ссоритЬся внутри поста, чтобы всем победившим слишком сладко не казалось и стало стыдно за победу? Мне конкурс понравился, так как впервые все конкурсанты не только фото красот выставили, но и свои - было приятно посмотреть как девушки выглядят в реальной жизни. И вообще, я тут "сижу" с 2010, но зарегилась толко полгода назад, так как появилось время для написания комментов (спасибо временной безработице), однако, почитав мнения некоторых, я сначала должна отсидеть тут 5 лет, написать не какие-то "7 страниц комментов", а 70-100, сделать 50+ постов и только потом у меня будет право "фрякатЬ"...что за дедовщина. Побеждает тот, кто лидер голосования (без фейковых голосов ессно) - по-моему, это честно. Всех победивших поздравляю, на недовольных не обращайте внимания! :) Всем Лав и Пис :)

M

ПОбедительницу искренне поздравляю! Очень душевная история про греческую свадьбу. С одной стороны странновато, написать про Крит и выиграть туда же путевку, но с другой стороны - очень символично, плюс годовщину за одно там отпразднуют. А еще поздравляю себя ))) Нереально приятно! А не знаете, подарки заграничным персонам высылают или надо лично приходить?

Подождите...