Продолжая подводить итоги уходящего 2012 года, мы оцениваем стиль подрастающего звездного поколения и выбираем самых стильных селебрити-отпрысков. Оглядываясь назад, отметим что в 2009-ом победительницей нашего голосования стала Сури Круз, лавры которой спустя год перешли к Кингстону Россдейлу – сыну Гвен Стефани и Гевина Россдейла, а в 2011-ом победу одержала Харпер Севен Бекхэм.

Знаменитые родители знают, что чада - продолжение их звездного статуса, а потому особенно тщательно следят за соответствием гардероба своих детей модному образцу. Некоторые из малышей, впрочем, сопротивляются посягательствам на свободу в выборе нарядов и самостоятельно принимают решения на предмет своего внешнего вида.

Так, например, гардероб Шайло, дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта, служит поводом для неоднозначных реплик. Малышка упрямо пропагандирует мальчиковый стиль, а звездная мама и не сопротивляется, считая, что и у детей есть право на самовыражение. Чем бы дитя не тешилось!

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта - Шайло


Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта - Шайло

Следующая претендентка на победу - любимица "Сплетника" Сури Круз. В 2012-ом в связи с расставанием ее звездных родителей - Тома Круза и Кэти Холмс – малышка оказалась под особо пристальным вниманием папарацци. Фотографы следили за каждым ее шагом, считая и улыбки, и слезы, собрав попутно целую галерею из гардеробных сокровищ Сури. Особенность ее стиля – унисон с мамой.  Если Сури в розовом платье – мама в розовом пуловере. Если мама в тельняшке – Сури тоже демонстрирует морскую полоску.

Сури Круз


Сури Круз

Следующий юниор моды – 10-летний Ромео Бекхэм. Звездный сын Дэвида и Виктории Бекхэм все чаще попадает в объективы светских фотографов и фигурирует в колонках модных критиков. Мальчик намного строже и тщательней, чем его братья, следит за собственным стилем и выглядит подстать свои родителям – звездам модной индустрии. Отныне Ромео и сам - начинающая звезда фэшн-кузницы. Его съемка в рекламной кампании Burberry вместе с коллегами-профессионалами утверила его в статусе начинающей иконы стиля. Так держать!

Ромео Бекхэм


Ромео Бекхэм

Конкуренцию Ромео Бекхэму составила младшая сестричка Харпер Севен. Харпер подрастает и, как единственная девочка среди отпрысков четы Бекхэм, пользуетмся особым вниманием модной мамы. Стоит ей подрасти – и в пользование малышки перейдет мамин гардероб, а пока Харпер по размеру исключительно платья маленькой принцессы.

Харпер Севен Бекхэм


Харпер Севен Бекхэм

Флинн – сын Орландо Блума и Миранды Керр – не отстает от самых ярких представителей своего поколения. Мама - звезда подиума и папа -  кумир миллионов передали своему отпрыску лихую долю харизмы и звездного очарования. Ангельская внешность Флинна регулярно оказывается в объекитве папарацци, а вместе ней - и его гардероб.

Сын Орландо Блума и Мирады Керр - Флинн


Сын Орландо Блума и Мирады Керр - Флинн

Рука профессиональной модницы - голливудского стилиста Рэйчел Зое - коснулась и ее сына Скайлара. Рэйчел признается, что обожает подбирать одежду для своего малыша, а работать над детским стилем - ее новая страсть.

Я обожаю делать для него покупки и наряжать его! Скупаю все: штанишки, белье, футболки, шорты, куртки, шапочки… просто не могу остановиться! Это как болезнь!Результат – налицо!

Сын Рэйчел Зое - Скайлар


Сын Рэйчел Зое - Скайлар

Победитель 2010 года Кингстон Россдейл – сын Гвен Стефани и Гевина Россдейла - вновь в списке претендентов на звание "Самого стильного звездного юниора". Подрастающая рок-звезда меняет наряды, прически, цвет волос и лака для ногтей со скоростью гастролирующего артиста, по-видимому, вырабатывая привычку к атрибутике будущей звездной профессии. Его младший брат - Зума Неста Рок - следует по пятам!

Кингстон Россдейл


Кингстон Россдейл

Зума Неста Рок


Зума Неста Рок

Также в списке - Валентина Анри-Пино - дочь Сальмы Хайек и ее супруга, Франсуа Анри-Пино, полюбившаяся нам костюмом медстестры. Подрастающая принцесса продолжает экспериментировать с нарядами, а потому попадает в наш рейтинг.

Валентина Анри-Пино


Валентина Анри-Пино

Дочке Кейт Мосс - Лиле Грейс - судьба звезды модного мира написана на роду. Подрастающая мамина копия уже примеряет стиль юной Кейт Мосс. Ждем ее в объективе именитых фотогафов!

Лила Грейс


Лила Грейс

Не смогли мы обойти и имя дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради. Поклоннице богемного шика Лили-Роз Мелоди есть с кого брать пример!

Лили-Роз Мелоди


Лили-Роз Мелоди

Подрастающий "ангелочек" Victoria's Secret - дочь Алессандры Амбросио Аня Мазур - демострирует не менее жаркую, чем мамина, любовь к фотообъективу. Девочка с удовольствием позирует фотографам, демонстрируя свои кукольные наряды, и уже успела выступить коллегой знаменитой мамы на съемках рекламной кампании London Fog.

Аня Мазур


Аня Мазур

Дочка Халле Берри и Габриэля Обри - Нала - так же, как Сури Круз – под прицелом папарацци именно из-за "взрывоопасных" отношений между родителями. Ее ангельские кудри и нежные оборки на платьях нам, впрочем, не менее интеренсы, чем знаменитые мама и папа.

Дочка Халле Берри и Габриэля Обри - Нала


Дочка Халле Берри и Габриэля Обри - Нала

Дочь Джессики Альбы и Кэша Уоррена Онор мы любим за смелость к модным экспериментам: девчачьим розовым нарядам она предпочитает черные кожаные косухи, а если и надевает платья, то сочетает их с высокими грубыми сапогами.

Дочь Джессики Альбы и Кэша Уоррена Онор


Дочь Джессики Альбы и Кэша Уоррена - Онор

Стиль Уиллоу Смит – давно ее собственная заслуга, а не родительские старания Уилла и Джады. Эпатажные прически, наряды и безграничная сценическая уверенность делают исполнительницу кумиром своего поколения.

Уиллоу Смит


Уиллоу Смит

Дочь Мишель Уилльямс - Матильда Уильямс - звезда другого полета. Ее жизнь раскрашена исключительно в радужные тона принцессы сахарного королевства.

Матильда Уилльямс


Матильда Уилльямс

В число претендентов на победу вошли и две героини российской светской хроники. Первая из них – дочь и Елены и Дмитрия Маликова  - красавица Стефания - участница показа коллекции Dasha Gauser for Barbie, а вторая - подрастающая it-girl - дочь Юлии Бордовских Маруся, радующая столичные фотообъективы самыми яркими модными новинкам и свежим подростковым изяществом.

Стефания Маликова с мамой Еленой


Стефания Маликова с мамой Еленой

Юлия Бордовских с дочкой Марусей


Юлия Бордовских с дочкой Марусей

Источники: AllOver Press/Fotobank

Подпишитесь на наш

Итоги года-2012: самые стильные звездные дети

19:52, 20 декабря 2012

Комменты 56

Аватар

да почти не всех детках природа отдохнула - жаль конечно, но это закономерно

Z

Все лапочки)

M

за марусю

Аватар

все детки хороши как их выбирать. хотя я за Шейлу проголосовала, моя дочурка тоже лет о 7 ми все в мальчика рядилась. со скандалом одевали платьица, а потом как ветром сдуло эти мысли, наоборот стала наряды и платья выбирать девчачьи. и попробуй ей темный цвет купить скандалит.

Аватар

невозможно выделить лишь одного... ну так и быть - Флинн))

Подождите...