Гвен Стефани с сыновьями

Гвен Стефани всегда говорила, что не выступает потому, что хочет больше времени проводить с детьми, пока они маленькие. Теперь, когда ее сыновья Кингстон и Зума немного подросли, Гвен вернулась на сцену, причем не в качестве сольной исполнительницы, а как вокалиста группы No Doubt. Однако семью звезда по-прежнему забрасывать не собирается: сразу после вчерашнего концерта Гвен решила посвятить время детям и взяла своих мальчишек в парк.

К месту назначения троица (в сопровождении нянь и охранников, конечно) прибыла на карете, к радости младшего сына Стефани, очаровательного белокурого Зумы. А вот старшему, Кингстону, не терпелось выбраться из повозки, и едва карета остановилась, мальчик опрометью кинулся в парк. Однако скрыться от Гвен ему не удалось.

Вдохновленный примером брата, Зума тоже решил проявить характер и оттрепал маму за уши. Та не обиделать - проделки сыновей ее только забавляли.

Впрочем, певица не слишком строго воспитывает своих детей и даже разрешает Кингстону красить ногти и экспериментировать с прической (сейчас у мальчика шевелюра, достойная русалки).

Ей просто повезло, что ее свекровь не Джейн Питт, иначе она бы научила Гвен, что мальчик должен быть мальчиком от корней волос до кончиков ногтей. А вот Шайло, уверены, образ Кингстона точно бы оценила!


Гвен Стефани и Кингстон


Гвен Стефани и ее младший сын Зума

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Праздник непослушания: Гвен Стефани на прогулке с детьми

23:00, 28 июля 2012

Комменты 19

Аватар

нда ! вот это прикид народ на заднем плане аж рты пораскрывали

Аватар

а мороженое, кажется, про Спайдермена)))) по крайней мире, в России видела два ровно таких же вида - круглое молочное арбузно-дыневое и длинный трехцветный фруктовый лед в глазури) Вероятно, к фильму его запустили повсеместно в продажу, и детки сходят с ума)

Аватар

молодец Гвен, не стала оставлять детишек на нянек из страха, что о ней забудут. Теперь можно плотнее карьерой заняться, энергии у нее хоть отбавляй и судя по первым клипам возвращение группы удастся на славу.

Комментарий был удален

Аватар

Как же им классно) ээх завидую.. ) Счастливые дети, счастливая мама. Не хватает только Гэвина.

Подождите...