Судя по фото, которые только что появились в сети, отцу дочери Халле Берри - Габриэлю Обри - крепко досталось от ее жениха Оливье Мартинеса в то злополучное утро в День благодарения.

Помимо новых снимков появились и подробности инцидента, рассказанные самим Обри. В своем заявлении он рассказал, что накануне праздника они все вместе отправились в школу к Нале смотреть детский спектакль, и Мартинес улучил момент и прошептал Обри по-французски:

Как бы хотел надрать тебе з***ицу прямо сейчас. Тебе повезло, что мы в школе.

На следующий день Обри привез дочку к дому Берри, а дверь открыл ее бойфренд, несмотря на то, что этим обычно занимается няня, и позвал Габриэля отойти в сторону и поговорить с глазу на глаз. Экс-манекенщик двинулся в сторону своей машины, а Мартинес повалил его на землю и начал бить его голову об асфальт, обвиняя в том, что тот "должен им три миллиона долларов" за судебные издержки.

Габриэль Обри также заявил, что Мартинес сказал:

Мы позвоним в полицию, и ты скажешь, что это ты напал на меня. Или я тебя убью.

Сейчас же Обри надеется доказать свои слова с помощью видеозаписей с камер безопасности перед домом Халле Берри:

Я сказал полицейским, что Мартинес напал первым, и уже несколько раз говорил им проверить записи камер видеонаблюдения, прежде чем мисс Берри и мистер Мартинес избавятся от них.

Сейчас идет расследование, и пока удача не на стороне Обри. Источники делятся:

Гэйб может не только потерять права на совместную опеку дочери, но и может быть депортирован обратно в Канаду из-за ареста. Он находится в США по рабочей визе, и каждый раз, когда кого-то арестовывают по обвинению в насилии, Иммиграционная служба начинает собственное расследование.

"Сплетник" будет следить за развитием событий!


пострадавший Габриэль Обри


кровь под ногтями Обри


Оливье Мартинес вчера вечером


запрет на приближение Оливье Мартинеса к Габриэлю Обри до 17 декабря


заявление Габриэля Обри - кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Габриэль Обри: "Мартинес хотел меня убить!"

14:06, 27 ноября 2012

Комменты 89

Аватар

а что долго еще этот портрет будет на сплетнике? - страшно на сайт заходить - дети пугаются

Аватар

Садюга этот Мартинес

T

Как странно, или он его бил чем-то, или это был не Мартинес. Так чтобы на нем ни одной царапины - не поверю. Должны остаться хотя бы сбитые костяшки пальцев, а у него - ничего. И не верю я, что Обри совсем не сопротивлялся. Такого просто не бывает. Хоть раз он его должен был ударить, а если фотка Мартинеса сделана после драки, то тут уже по Станиславскому - не верю. Сразу оговорюсь, Халле Берри не люблю, но то, как Обри пытается из нее выжать денег и шантажирует дочерью - не красиво...

Аватар

ОМГ если бы не прочитала что это Габриэль то ни в жизть бы не признала) Это как бить то надо было?Не удивлюсь что реально головой об асфальт ,таку красоту испортил только за это я этого Мартинеса уже не перевариваю) Не знаю что там у них насамом деле вышло,но так бить человека да еще и отца ребенка нельзя.а там бил видимо аж руку себе повредил,старался..

Аватар

Этот салат Оливье вообще лезет не в свое дело. Кто он Налле и почему указывает родному отцу что надо делать?! Если он тра**ет ее мать это не дает ему права решать!!! А Берри сволочь конкретная!

Подождите...