Мама Брэда Питта Джейн, похоже, знает, как разозлить своюАнджелину Джоли. Теперь предприимчивая "свекровушка" поставила под вопрос воспитательные методы Энджи.

Не секрет, что шестилетняя дочка пары Шайло предпочитает одеваться, как мальчик, и во всем стремится подражать своих старшим братьям. Энджи таким желаниям дочери вовсе не противится, а вот Джейн Питт, наоборот, внешний вид и поведение внучки совсем не устраивает.

Источники сообщают, что Энджи приводит в ярость то, что бабушка упорно продолжает дарить Шайло девчачью одежду:

Джейн настаивает на том, что Шайло должна одеваться, как девочка, и постоянно покупает ей платья для принцесс. Анджелина считает это неуважительным.

Это уже далеко не первый раз, когда Джейн Питт вызывает гнев актрисы. Совсем недавно мама Брэда написала письмо в местную газету, призывая американцев голосовать против Барака Обама на предстоящих выборах из-за его поддержки сексуальных меньшинств. Говорят, Энджи сразу же позвонила будущей свекрови:

Она сказала ей, что Джейн подает плохой пример своим внукам.

Нам лишь остается надеяться, что миссис Питт и будущая миссис Питт придут к взаимопониманию и сумеют найти компромисс.


Анджелина Джоли и Шайло


Шайло: "Хочу быть мальчиком!"

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бабушка vs мама: Джейн Питт не нравится одежда дочки Анджелины Джоли

13:36, 20 июля 2012

Комменты 95

G

Ну, что шорох такой наводить. Я в детстве ходила в джинсах (мне доставали, постоянно делали заплаты кожаные на коленях), шортах, только в школе в платье и на большой праздник. У меня были две длиннющие косички, меня даже с ними окликали "мальчик". Вокруг были только мальчишки, подружки только в школе. Расстраивалась в детстве .что я не мальчик, проще. Даже в институте к джинсам у меня были убойные мужские ботинке цвета вареной сгущенки на тракторной подошве (мартинсов тогда еще не было), тетя умоляла (буквально) не одевать. И ничего, сейчас ношу только юбки и платья, редко джинсы, все супер. Просто кто не был в этом состоянии, не поймет и будет крутить у виска. Энджи - молодец, что не тиранит девчонку. Мою маму в школе вызвали, ваша дочь ходит только в джинсах (когда форму отменили), как она у вас будет замуж выходить?! мама ответила - ничего, выйдет в белых джинсах. Все - занавес. На следующей день, по просьбе мамы, надела очень красивое женственное платье, у всех отвисли челюсти, более вопрос о моем одеянии не поднимался. Оставим же Шайло в покое, пусть растет и радуется :)

Аватар

Оспади, еще высосанные конфликты. Ну че сказать - даже у оппозиционеров не все члены семьи поддерживают их политические взгляды. Но люди ведь имеют право выбирать, не так ли? С*ач на тему одежды уже приелся. Психику ребенку можно сломать, если его не любит. А одежда - сугубо декор.

Аватар

что-то семья Питтов "взбунтовалась", то брат выступит, то маман )))

Аватар

что-то семья Питтов "взбунтовалась", то брат выступит, то маман )))

Аватар

Классические отношения свекрови и невестки.

Подождите...