Пришло время подводить итоги уходящего года, и начнем мы с самого приятного и трогательного - селебрити-малышей. Кого из них знаменитые родители весь год наряжали лучше всех? Итак, среди наших маленьких номинантов...

Сури Круз - девочка, гардеробная которой, по слухам, занимает отдельную квартиру, где есть все - от дизайнерских платьев до "кукольных" туфелек на каблуках.

Сури Круз


Сури Круз

Одна из ближайших конкуренток Сури - малышка Онор, дочка Джессики Альбы и Кэша Уоррена. Мы уже видели, что Онор - модница и большая любительница аксессуаров, поэтому она вправе рассчитывать на ваши голоса.

Мы не могли обойти вниманием Харлоу Мэдден: во-первых, в комментариях вы часто признавались этой девочке в симпатиях, во-вторых, ее мама Николь Ричи прилагает все усилия к тому, чтобы ее крошка всегда выглядела модной и аккуратной.

Николь Ричи
Николь Ричи

Кингстон Россдейл, старший сын Гвен Стефани и Гэвина Росдейла - единственный "мужчина" среди наших очаровательных номинантов. Зато какой: от мамы ему явно передалось неповторимое чувство стиля и умение выразить себя через манеру одеваться (один ирокез чего стоит: перед нами - бунтарь и проказник).

И наконец, Валентина, дочка Сальмы Хайек и Франсуа-Анри Пино, владельца конгломерата PPR & Richemont, в который входят модные дома YSL, Gucci, Bottega Veneta и другие. Сами понимаете, это ко многому обязывает, поэтому у Валентины столько красивых дизайнерских платьев, о скольких даже дети королевских особ могут только мечтать.


Валентина, дочка Сальмы Хайек и Франсуа-Анри Пино

Итак, на чьей стороне ваши симпатии? Имя самого стильного селебрити-ребенка мы озвучим по итогам голосования в конца декабря.

Источники: Fame/JustJared, INF/JustJared, Fame/JustJared, INF/JustJared, INF/JustJared, Splash/DailyMail, Fame/JustJared, PA/Zimbo, WENN/JustJared, PA/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Итоги года-2009: самый модный ребенок

16:30, 7 декабря 2009

Комменты 100

Аватар

Я проголосовала за Харлоу т.к. люблю ее маму :) А вообще то жаль, что не добавили в список "конкурсантов" Шило Новель Джоли-Питт - вот кто во истину самый класнный, модный и красивый селебрити кид...Хотя и то верно - она вне конкуренции.. Ангельски красивый ребеночек :)

S

Детишки все очень моднявые и стильненькие, главное пусть будут здоровы и счастливы!!!

Аватар

Ого, а у Сури есть пальто, и кофта, и даже резиновые сапоги!!! 8-0

V

Я за Онор. Гармонично одета, и в соответствии с возрастом.

Аватар

Ну как я и предполагала Сури уже близка к победе))

Подождите...