Сын Дэвида и Виктории Бекхэмов Ромео все чаще попадает в объективы светских фотографов и упоминается в колонках модных критиков. Дело в том, что мальчик намного строже и тщательней, чем его братья, следит за собственным стилем и выглядит не менее гламурно и блистательно, чем его отец, по праву считающийся метросексуалом.

Иностранные СМИ все чаще называют Ромео одним из самых стильных звездных отпрысков. Похоже, красивый мальчуган пошел по стопам своих гламурных родителей. Скорее всего, конкуренцию ему в будущем составит сестричка-модница Харпер Севен, родившаяся в июле прошлого года. В личное пользование малышки попали гигантские шкафы с одеждой и аксессуарами ее мамы.

Пока же Харпер подрастает, Ромео оттачивает свой неповторимый стиль. Он вполне может выйти в свет в модном пиджачке с галстуком и смотреться на фоне своих "кэжуальных" в футболках и шортах братьев Бруклина и Круза настоящим английским денди. Именно белокурый Ромео, выглядящий парадно даже в спортивной форме, стал "музой" и вдохновил Викторию Бекхэм на создание очередной коллекции:

Сделать одежду для бейсбола пришло мне в голову, когда я была на кухне. Рядом бегал Ромео в его бейсбольной форме, и я подумала: "Окей, вот это круто".

Дэвид же не без гордости отметил в интервью, что его Ромео тот еще модник:

Мы с Викторией пытались одевать сыновей, но они хотят одеваться самостоятельно. Бруклину ничего не нужно кроме его спортивных маек и футболок. Ромео же модник, он любит скинни-джинсы, винтажные футболки и смешные шляпы. Однажды на Рождество он даже попросил штиблеты. А Круз любит Джастина Бибера, и больше его ничего не волнует.

Итак, давайте посмотрим и оценим модные look-и очаровательного и самого стильного британского мальчика.

На светских мероприятиях и в аэропортах:

На прогулке:

На футболе (никого не напоминает?):

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press, Graziadaily.co.uk

Подпишитесь на наш

Самый стильный ребенок по мнению Дэвида Бекхэма: Ромео Бекхэм

21:14, 20 марта 2012

Комменты 25

S

Симпатичный? Красивый? Вы с ума посходили все? Да он сташненький, большеротый мальчик. Это просто ужас какой-то, совсем крыша едет у людей...

I

Копия мамаши)

Аватар

классный он! У них вообще все дети очень милые. Хотя мой любимчик, конечно, Круз ))))

Аватар

не вижу ничего особенного мальчик как мальчик. довольно страшненький

Аватар

Хотите чтобы ваш ребенок выглядел стильно? Купите ему шорты Адидас!

Подождите...