Кингстон Россдейл

Продолжаем подводить итоги уходящего года. Настал черед определить главную модницу (или модника) среди детей селебрити. В прошлом году победительницей стала Сури Круз, любопытно, за кого вы проголосуете на этот раз? 

Выбор предстоит не из легких - все детки хороши, а уж родители следят за тем, чтобы они выглядели стильно и в соответствии с трендами. Но кто из малышей может смело называться "модной иконой"? 

Наш первый претендент - Кингстон Россдейл, старший сын Гвен Стефани и Гевина Россдейла. Перед нами - явно подрастающая рок-звезда: мальчику всего четыре года, а его прически меняются также часто, как и его наряды. Совсем недавно его мама пошла на маникюр, и малыш уговорил ее мастера покрасить и ему ноготки. Похоже, растет достойная "смена" Джарерда Лето.

 

Еще одна модница - Харлоу Мэдден, старшая дочь Николь Ричи и ее бойфренда Джоэла Мэддена, который в эти выходные должен стать, наконец, супругом. Мама девочки пристально следит за тем, чтобы ее малышка всегда была "при параде" и наряжает ее в стильные платьица и сарафаны.

 

Милла Йовович наряжает малышку Эвер как настоящую принцессу. Девочка регулярно щеголяет стильными пальто, модными сапожками и платьицами в том же стиле, что и ее звездная мама.

 

Еще один "мужчина" в нашем списке - Круз Бекхэм. Его родители - Виктория и Дэвид Бекхэм - явно воспитывают будущего метросексуала. Впрочем, пока мальчику куда интереснее экстремальные виды спорта, чем последние модные тренды. Но и в его показной небрежности есть свой стиль.

 

Онор Уоррен, дочь Джессики Альбы и Кэша Уоррена, настоящая стиляга. Она точно знает, что "деревенские" сарафаны модно носить с грубыми сапогами, а скинни-джинсы - с паркой и кедами. Интересно, свои наряды она придумывает сама или все-таки прибегает к помощи своей звездной мамы?

 

Стиль Шайло, дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта, в последнее время не обсуждал только ленивый. Одни считают, что она одевается, как мальчик, другие, напротив, находят ее образ очаровательным. Звездная мама девочки считает, что и у детей есть право на самовыражение. Согласны?

 

Одна из самых очевидных претенденток на звание "модной иконы" среди детей - Сури Круз. Говорят, ее гардеробная занимает целую квартиру, в которой есть все - "кукольные" платья, туфельки на каблуках и, конечно, дизайнерские аксессуары вроде сумок за полторы тысячи долларов. 

Наконец, завершает наш список Валентина Анри-Пино - дочь Сальмы Хайек и ее супруга, Франсуа Анри-Пино. Родители не скупятся на то, чтобы их малышка была самой стильной. Девочка охотно экспериментирует с нарядами, а как-то раз она отправилась на прогулку в образе... медсестры. Очаровательно!

Источники: Splash/All Over Press, WENN/All Over Press, Fame/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Итоги года: самый стильный селебрити-ребенок-2010

21:15, 10 декабря 2010

Комменты 53

Аватар

Последняя фотка Шайло - супер. Тоже хочу так одеться :-)

Аватар

Обычные дети, обычно одетые - кто во что горазд. Разве что у ребёнка Альбы перебор и у дочки Круз каблуки лишние :) Ни за кого голосовать не стала - особой стильности не вижу.

Аватар

я бы сказала, что Кингстон не стильный, а скорее модный. И мне кажется, что такими темпами он вырастет метросексуалом. Ни к чему ребенку так заморачиваться над своим внешним видом, если посмотреть - то он одет как тинэйджер, а не как маленький мальчик. Всему свое время. Вот например Круз Бекхем одет по-возрасту. Просто и со вкусом. По-мужски, как и нужно. Я лично голосую за Шайло: очень красивый,милый и непосредственный ребенок, имхо ей все пойдет, что бы она не одела. Очень обаятельная. :)

Z

Кингстон, Шайло и Валентина. Родителям Сури пора руки оторвать. Особенно за безумные золотые туфли. У Миллы славная дочурка, но не люблю такие вычурные наряды на детях.

Аватар

мне нравится Эвер Андерсон и Шайло, они обе очаровательны, каждая в совем стиле :))

Подождите...