Прочитав комментарии к предыдущему посту и погуглив фото Ивана с детьми, решила сделать пост. А то за окном дождь и делать решительно нечего.

Лирическое отступление для таких же отсталых, как я: ребята,  а вы знали, что если на YouTube перед ссылкой добавить "gif", то перейдете в режим создания гифки. Очень прикольно, а я и не знала:

37-летние Иван Ургант и Наталья Кикнадзе знакомы еще со школьной скамьи. Они учились в одном классе в гимназии при Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге. Т.к. пара о лично жизни особо не распространяется, информация разнится: в одних источниках пишут, что Иван в Наталью был влюблен еще со школы и даже сделал ей предложение на выпускном, но девушка слова Вани всерьез не восприняла. Другие уверяют, что в школе они были просто хорошими друзьями, а потом жизнь их развела. Встретились они в Санкт-Петербурге случайно - спустя много лет после выпускного. Посиделки в кафе, разговоры за жизнь...

                                                       Наталья и Иван

Школьное выступление 12-летних Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе:

До Натальи Иван был женат на Карине Авдеевой. Ему было на тот момент 18 лет, а его избраннице - 22. Родители не были в восторге от решения сына, но брак был зарегистрирован, и молодые прожили вместе полгода.

                                                 Первая жена - Карина

Долгий роман связывал Урганта и его коллегу по MTV Татьяну Геворкян. Они прожили вместе почти 5 лет. После расставания Татьяна давала откровенные интервью - ссылка раз, ссылка два, ссылка три

                                                   Ургант и Геворкан

Наталья до Ивана состояла в браке с грузинским бизнесменом Вахтангом Куталиа, от которого родила двоих  детей - дочь Эрику и сына. Сплетницы подсказывают, что сын после развода остался с отцом, поэтому фото его найти не удалось.

Старшая дочь осталась с Натальей, Ургант не делает разницы между ней и Ниной и воспитывает приемную дочку как родную. 

                                                      Эрика и Нина

В интервью 14-летнюю Эрику Иван называет дочерью. У них друг с другом очень дружные и доверительные отношения.

                                                       Иван и Эрика

                                Иван, Эрика и Тимур Бекмамбетов

                                               С Эрикой в 2014 году

                                        Эрика, Наталья и Иван

Дочь пары, Нина, названая в честь бабушки Ивана – актрисы Нины Ургант, родилась 15 мая 2008 года. "Я не строгий, я недостаточно внимательный, но трепетный отец. Мне сложно воспитывать детей, которых я так люблю. В общем, думаю, будут они из меня веревки вить." - Иван об отцовстве.

                                                   Иван и беременная Наталья

                                                   Подросшая Нина

      Фото из инстаграма Ивана  - "Взрослая дочь на детской площадке"

"Не очень люблю просто валяться и настолько редко вижу детей, что если у меня есть возможность чем-то с ними заняться, я этой возможности не упущу. Не успеем оглянуться, как они вырастут и скажут: "Папа, скажи PIN-код своей кредитной карточки. Эти четыре цифры будут нам лучшим подарком". Пока им нужно от меня что-то, помимо PIN-кода, этим надо пользоваться."

                                               Маленькая Нина и Эрика

                                     Фото в 14 день рождения Эрики

"Мне нравится путешествовать с детьми. Только остро стоит вопрос правильного размещения - важно, чтобы, с одной стороны, была возможность постоянно видеть детей, а с другой стороны, чтобы дверь закрывалась плотно и не пропускала ни звука."

                                           Наталья, Иван и Нина

                                               Наталья и Нина

                                                   Нина, 6 лет

                                                          Нина, 5 лет                        

                                                            Иван и Нина

                                                   Наталья

p.s. поиском пользоваться я умею - знаю, что еще в январе про пару был пост (тут) , пост с фото из инстаграма Ивана был в ноябре (тут). Но может вы каких-то фото не видели. И вообще - всем хорошей последней недели весны :)

Обновлено 25/05/15 19:59:

Про сына:

Семейный отпуск Урганта

Скорее всего на одном из фото сын Натальи:

Подпишитесь на наш
Блоги

Иван Ургант и его семья

01:27, 25 мая 2015

Автор: Gato87

Комменты 79

Аватар

я вот все время думаю..какая геворкян дура то................ но вдвойне дура, что после разрыва из-за собственной больной головы с иваном еще и трепится теперь , спустя столько лет, об этом...ппц..

M

семья замечательная и дочери обе обалденные красотки! эрика сейчас мб и специфична, но мне кажется что лет через 8-10 она будет опупительной красоткой

Аватар

Слава Богу, я не знаменита, а то как опубликуют мои фотки в бурной молодости....

F

Очень классные и уютные такие. Эрика, судя исключительно по фото, ведет себя и выглядит на свой возраст, что не может не радовать в тяжелых условиях российского шоу-бизнеса:) Тем более, что когда в Внчернем Урганте была Вера Брежнева, они обмолвились, что ее старшая дочь дружит с Эрикой. Я очень удивилась, ни следа пагубной дружбы:)

Аватар

Прекрасная семья, дочки очаровательные! Эрика уже сейчас невероятной красоты, а что дальше. Очень нравится ее стиль. Такая девочка-подросток, а не секси-шмекси. Нина, судя по глазам, девочка с задоринкой. Сплетник, сплетник, ставлю диагноз по фото)))))))))))

Подождите...