Один из самых популярных шоуменов столицы Иван Ургант пребывает в радостном ожидании наследника. Его супруга Наталья Кикнадзе находится в данный момент в «интересном» положении.

Дабы разместить с комфортом своё пополняющееся стремительно семейство, Ургант недавно переехал из небольшой московской квартиры в Сыромятническом переулке в апартаменты в жилом комплексе «Золотая миля» на Остоженке. Он безумно рад тому, что любимая подарит ему сына, и активно готовится к его рождению.

Два года назад любимец женщин Иван Ургант тайно женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе - племяннице известного спортивного комментатора Василия Кикнадзе. Вскоре у пары родилась дочь Нина. Она стала третьим ребёнком в семье, поскольку от предыдущего брака Наталья уже имела двух детей. Иван воспитывает их вместе с любимой.

image

P.S. К теме о рождении детей: дрессировщик Аскольд Запашный уже стал отцом. Его жена Элен родила девочку. Афишировать радостное событие Запашный не стал, помня об угрозах, не раз поступавших от его поклонниц. Узнав о женитьбе дрессировщика, его фанатки пообещали облить девушку кислотой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Иван Ургант станет отцом второй раз

02:56, 12 января 2010

Автор: nikolaiceva-oles

Комменты 16

R

Они красивая пара. Но мне больше нравилась пара Ваня и Таня Геворкян)

Аватар

Ваня молодец!

Аватар

Мне очень они нравятся. Особенно нравится то, что уже четверых детей девушка родила, не боится трудностей. Она ж просто мать-героиня. Еще пара-тройка родов, и будут как Питт-Джоли. =))

M

nepriyatny kakoj-to etot Vanya

Аватар

Кто-то писал, что дети его жены живут отдельно:(

Подождите...