Родилась в Санкт-Петербурге. Племянница известного спортивного комментатора, а также генерального директора телеканала "Спорт" - Василия Кикнадзе. Наталья Кикнадзе замужем за шоуменом Иваном Ургантом, с которым они в свое время вместе учились в гимназии при Русском музее в Петербурге. В мае 2008 года у пары родилась дочь, которую назвали Ниной в честь знаменитой бабушки Ивана.

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Кикнадзе

01:19, 1 августа 2011

Автор: Dippa

Комменты 76

A

на внешность конечно не очень симпатичная, но может человек хороший... а вобще если у мужчины жена не красавица, то как-то он теряет всякий интерес в моих глазах

Аватар

Вот хотела добавить по поводу Цекало.Просто смотрю на его счастливый брак с Викой и сразу вспомнила, как смотрела интервью,где Лолите задали вопрос по поводу отца ее ребенка. Она призналась, что отец Цекало, но он никак не поддерживает с ней отношения и делает вид, что не знает,кто отец, но Лолита сказала, что бог ему судья. Вот если все это правда, Цекало страшный человек тогда, если учесть,что ребенок у них родился нездоровым. Как можно жить с таким грехом на душе....

Аватар

Симпатичная располагающая девушка. И пара с виду хорошая.

Аватар

Наталья очень позитивная девушка мне кажется! Хочу заметить, что она не племянница известного спортивного комментатора Василия Кикнадзе,просто одинаковые фамилии:)

Аватар

По мне Наталья невероятно красивая женщина, как уже писали, ее внешность, ее выражение лица, стиль все такое естественное, скромное при этом чувствуется шик. Ваня молодец, выбрал себе достойную женщину, вообще Ваня еще тот идеал))

Подождите...