Телеведущая Татьяна Геворкян в откровенном интервью рассказала, из-за чего распался их гражданский брак с телеведущим. Первым человеком, которому Иван сообщил о том, что он наконец стал отцом, была его бывшая гражданская жена – известная телеведущая Татьяна Геворкян. Именно она разделила трудные годы жизни с Иваном, когда он только еще пробивался на телевидение и был никому не известен. Но исполнить мечту Урганта и сделать его отцом Татьяна не смогла, ведь для этого нужно было пожертвовать собственной карьерой… Они встретились шесть лет назад, когда Иван приехал из Петербурга покорять Москву. Симпатичную телеведущую Татьяну он заметил в коридорах студии МTV, когда пришел туда работать. Конфетно-букетный период длился недолго: очень скоро парочка стала жить вместе. Но, увы, этот союз изжил себя.

image

– Сейчас я понимаю, что, возможно, уже тогда Ивану хотелось какой-то определенности, настоящей семьи и… детей, – говорит Татьяна. – Хотя согласитесь, по образу, который он создал для окружающих, этого не скажешь! И действительно, все друзья Ивана, как и телезрители, привыкли к его вечно шутливой манере общения. Однако родные телеведущего знают: в семейном кругу он совсем другой. – Иван очень внимательный, всегда поддержит, – говорит его бабушка, известная актриса Нина Ургант. – Я всегда знала, что он будет хорошим мужем и отцом. Расставшись с Татьяной Геворкян, Ургант недолго оставался в одиночестве. Приехав в Петербург «на побывку» к родителям, он неожиданно встретился со своей одноклассницей Натальей Кикнадзе. Они поужинали в ресторане, и Наташа рассказала ему о своей неудачно сложившейся личной жизни – уже тогда она понимала, что ее брак с бизнесменом Вахтангом Куталиа был ошибкой, и готовилась к разводу. Чуть ли не в тот же вечер Иван выразил готовность обеспечить ее личное счастье. Первые два года они встречались втайне от всех. К тому, чтобы создать семью, их подтолкнула беременность Натальи. Узнав о том, что он станет отцом, Иван тут же сделал ей предложение…

image

Сейчас Таня Геворкян искренне радуется за Ивана. – Мы не созванивались после расставания. Но едва лишь родился ребенок, Ваня мне позвонил сам и поделился своей радостью. И я ему сказала все то хорошее, что желаю! Я ведь тоже очень переживала за него… – Ваня принимает участие в воспитании малыша? – Я думаю, конечно, ведь это его первый ребенок… И у него сейчас такая радость, что ею заражаются все близкие, друзья. У него очень счастливый голос! – Ургант ведь давно мечтал о ребенке… – Конечно! Он очень хотел этого, иначе, я думаю, этот ребенок не появился бы на свет. Ваня не из тех людей, которые относятся к таким важным вопросам, как рождение детей, безответственно.

– Теперь получается, что Иван – многодетный отец, ведь у его жены есть двое своих детей. Как вы думаете, он справится с этой ролью? – Жизнь – вещь непредсказуемая. Давайте не будем гадать, каким он будет отцом, а просто посмотрим, что будет дальше… Что касается детей от прошлого брака Натальи, то мальчик уже довольно взрослый, ему, по-моему, лет двенадцать, девочке лет восемь. Но сейчас они живут со своим отцом – первым мужем Наташи. Насколько я знаю, брать в новую семью Иван их не планирует. Там на самом деле очень сложная ситуация. Дети то находятся с отцом, то с матерью. Конечно, это нелегко.

– А Ваня проводит много времени с Натальей? – Я бы не сказала. Да это даже чисто физически сложно себе представить, так как Наташа живет в Питере, а он работает в Москве. – Иван не говорил вам: он не разочаровался, что родилась девочка, а не мальчик? – Может быть, он действительно больше мечтал о мальчике. Но пока что, я думаю, у него все просто должно уложиться в голове. Ему еще самому трудно понять свои эмоции… Источник: "Собеседник"

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездное интервью: Татьяна Геворкян

20:44, 14 декабря 2009

Автор: Karine

Комменты 46

Аватар

Ну а я скажу как есть: рассуждать порядочно ли она ведет себя в этом интервью, да много ли яду накапала, да где там подковырнула-это просто ханжество! Я думаю, некоторые из нас побывали в подобной ситуации и прекрасно знают , что сохранять олимпийское спокойствие и монастырскую благость практически невозможно, когда твой экс за 5 минут делает предложение тетке с 2-мя детьми ( хоть и очень симпатичной, кстати) и скачет как козлик молодой! А ты , девушка -так и сидишь себе девушкой! Мой бывший сообщил как то , что у него будет ребенок ! Я рвала и метала. Хотя казалось бы-я не жила с ним, не планировала семьи( а даже наоборот!) , и вообще не слишком то была к нему привязана! А поди ж ты! Бабья зависть... Так что я ее понимаю. Это она еще корректна.

L

Таня - это Энистон, а Ваня - Питт счастлив в браке с кучей детей ))) Если серьезно, мне нравится и Таня и Ваня. Были прекрасной парой на мой взгляд. Что там у них произошло и по чьей вине (а может и не по чьей, такое тоже бывает), мы не узнаем никогда. Просто Ваня быстро построил свою личную жизнь, у него семья и дети. А у Тани этого-то сейчас и нет, и карьера не то чтобы в гору прет. Отсюда такие интервью, и не злобой она исходит, мне кажется - ей просто грустно...

I

Кстати говоря, довольно старенькое интервью. Читала его то ли весной, то ли летом, то ли вообще еще раньше. Насколько мне известно, Кикнадзе жила на тот момент в Питере, потому что в Подмосковье стоился большой дом для всей семьи, сейчас же они там и живут. Что касается Геворкян, то ее можно понять - она-то думала, что станет звездой уровня Канделаки, поэтому и не стремилась заводить детей, может просто и готова не была, так что корить ее за это никто не имеет право. А сейчас, возможно, и сожалеет, что не удержала, но поезд ушел. Но ничего, она еще встретит достойного мужчину.)

Аватар

Смогла вспомнить две знаменитости подобного рода: Макеева известная тем, что ее ударил Макаров. И Геворкян все заслуги которой сводятся к тому, что она бывшая девушка Урганта.

А

в ее словах проскальзывает досада.. вернуть все назад - и она забила бы сразу на свою карьеру....

Подождите...