Бессменные ведущие: Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, Иван Ургант и Александр Цекало. Начать знакомство предлагаю с самой известной супруги, Жанны Мартиросян (Левиной). Со своей женой Жанной Мартиросян познакомился в 1997 году в Сочи на фестивале КВН. Гарик увидел симпатичную девушку, присел к ней за столик. Телефонами они не обменялись, так что встретились только через год на новом фестивале. Фестиваль кончился, и через 4 дня непрерывных телефонных разговоров Гарик попросил: «Приезжай». Через полгода молодые людипоженились. В 2004 у них родилась дочь Жасмин, названная в честь мамы Гарика. А в 2009 году - сын Даниэль. Имя мальчику придумал Стивен Сигал. Жанна старается не пропустить ни одной кинопремьеры, куда приходит с любимым супругом. Ее часто можно увидеть на светских мероприятиях, премиях. Охотно дает интервью и участвует в различных передачах вместе с мужем. Можно сказать, что из всех жен ведущих "Прожекторперисхилтона" она ведет наиболее светскую жизнь.

С дочкой Жасмин.

С Михаилом Галустяном и его женой Викторией.

С женой Гарика Харламова, Юлией.

С дочкой Жасмин. В передаче "Смак". Обновлено 17/04/11 01:00: Дорогие читательницы и читатели! Надеюсь, что в ближайшее время пост появится в полном формате, поскольку, он был проверен и перепроверен мною 100 раз. Увы, не понимаю, в чем дело. Простите, если что не так!) Обновлено 17/04/11 01:30: Наталья Кикнадзе. Жена Ивана Урганта.

image

В 18 лет, практически сразу после школы, Иван надумал жениться. Его избранницу звали Карина. Студентка Петербургского университета культуры была старше избранника на четыре года. Родители Ивана восприняли этот союз без восторга. Брак распался спустя полгода и, разумеется, Иван предпочитает не вспоминать о нем.

image

Первая жена Урганта - Карина. Как-то приехав по делам в Санкт-Петербург, Ургант случайно встретил свою первую любовь Наташу Кикнадзе. За ужином школьные друзья без купюр разговорились о своей семейной жизни... И поняли, что до этой встречи искали счастье не там, где суждено. О романе влюбленных почти два года не знали даже родители. Когда Иван сделал официальное предложение любимой, Наталья развелась с мужем и переехала в Москву. В 2оо8 году Наталья подарила Ивану очаровательную дочь .нину Свое семейное счастье телеведущий бережет как зеницу ока, не позволяя себе ни тени флирта с поклонницами. И уж тем более с бывшими девушками и даже женами. На вопрос «Сколько раз вы были женаты?» в одном из недавних интервью кумир телеэфира выбрал такой ответ: «Я женат. Первый и последний раз».

image

Иван с дочерью Ниной. Обновлено 17/04/11 01:39: Юлия Светлакова. Супруга Сергея Светлакова.

Сергей познакомился со своей будущей женой 12 лет назад. Увидев в стенах родного университета очаровательную девушку, Сергей не растерялся и пригласил ее на оперу. Для храбрости прихватив с собой друга с девушкой. Юля приглашение на оперу приняла, однако, предупредила Сергея о том, что не свободна. Светлаков рассудил мудро: " Пытаться отбить кого-то - это неправильно. Если суждено - мы будем вместе". Все так и вышло: уже 12 лет Сергей и Юля живут душа в душу и воспитывают дочь Анастасию.

image

image

image

Ведущие дружат и в жизни. Обновлено 17/04/11 01:48: Виктория Цекало (Галушка). Супруга Александра Цекало.

image

Шоумен женат на родной сестре певицы Вере Брежневой – Виктории Галушке. До того как выйти замуж, она работала ассистентом модного украинского дизайнера Ольги Навроцкой. Александр предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Даже о свадьбе шоумена знали буквально несколько человек. Вика моложе супруга в два раза, но их семейному счастью эта разница совсем не мешает. Осенью 2008 года она родила дочь, которую в честь мужа назвали Сашей.

ё

С женой Ивана Урганта - Натальей.

С Натальей Кикнадзе. Да, дамы. Я ошиблась, перепутав жен А. Реввы и Гарика Харламова)

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые Леди "Прожекторперисхилтон"

02:50, 17 апреля 2011

Автор: bwo

Комменты 69

V

У родной сестры Веры Брежневой очень странное, мягко говоря, лицо...

Аватар

Отличный пост!! Спасибо автору! Всегда было интересно узнать про вторые половинки Мартиросяна и Урганта, и вот пожалуйста)) Очень нравятся их жены, и их истории. Ух какая не простая и интересная жена у Урганта, ну конечно, у такого идеального мужчины только такая избранница должна быть!))

M

"Юля приглашение на оперу приняла, однако, предупредила Сергея о том, что не свободна." Ой, ну надо же, шустрая какая. И с одним, и с другим....

Аватар

Красивые ноги у Брежневых видомо семейное=)

Аватар

я, конечно, знала что Ургант почти идеален,но ещё и не позволяет себе флиртовать с другими дамами!!! Красавчик!!!!! Галушка - ну надо же есть пострашнее меня женщины.!!))) приятно))))

Подождите...