У одного из самых высокооплачиваемых шоуменов страны, Ивана Урганта, вчера, в Международный День Семьи, родилась дочь. Подруга Ивана Наталья Кикнадзе, с которой они живут вместе около трех лет, родила девочку в одной из клиник Лондона. Для Урганта это первый ребенок, у Натальи растут двое детей от первого брака.

Наталья была первой любовью Ивана. Но потом судьба их развела. Наталья вышла замуж, Иван вплотную занялся учебой, работой и другими романами. Его самое длительное увлечение, Татьяна Геворкян, до сих пор, по слухам, не может забыть бывшего любимого. Поэтому она не выходит замуж, хотя, конечно, желающих получить руку и сердце красавицы достаточно.

Иван никогда не говорит о семье, потому что убежден, что для поклонников важно его творчество, а не личная жизнь. Иван, Вы ошибаетесь! О Вас нам интересно знать все. Поздравляем с рождением дочери, здоровья маме и малышке.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Иван Ургант стал отцом

14:21, 16 мая 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

nimfa, тьфу-тьфу!<br /> А мне сегодня Иван приснился :)) Как будто мы с ним соседи и я пригласила его на чашку чая.<br /> К чему бы это?..

Подождите...