Помните ли вы пост Батуми на тему минусов? Я – да, помню.

Нарядный наряд

       Многие в том посте расфукались "Что вы как маленькая, поднимаете скандал из-за дурацкого рейтинга". В основном это те, кто ни одного поста не сделал! История вчера повторилась. Те же ники опять минусуют топовые посты.

    Ну чем я не тру-тру сплетница? Проведу расследование! Не все же нам Собчак обсуждать. Мы сами не лыком шиты, не пальцем деланы  и способны раздуть скандал из пустяка :)))

                           Встречаем, новую звезду Сплетника!

Блоггер 18lusiza, в профиле просто Андреевна Ольга

О себе она пишет - Доброжелательна, общительна, впечатлительна)

И наверно бесконечно прекрасна! Я ее представляю себе так!

Нарядный наряд

Добавлю от себя, Ольга (если она и вправду Ольга) очень, очень впечатлительна и не в меру общительна!!!

Первый комментарий от Ольги порадовал нас 26 августа 2015 года! Накомментила Ольга на целых 18 страниц, молодец, не молчала, не тихушничала! Ей было, что нам сказать! Первый пост прилетел к нам от Ольги, вы удивитесь, но тоже 26 августа 2015 года! А чо тянуть если прет человека?

И какой пост? Хороший пост, сразу получил 781 балл! Не плохо для новичка. А вот и скрин рейтинга! Смотрим и завидуем!

Я с удовольствием почитала комменты к посту, там отметились и сам автор, и плюсовавшие пост KatayKatay   Olga8Ivanova   alenamih

Кто же эти новые добрые сплетницы, может вы их знаете?

KatayKatay  - первый коммент аж с 2012 года, но комментирует редко, за 6 лет 6 страниц :(((

Olga8Ivanova - первый коммент  27 августа 2015 года пришла вслед за автором на следующий день, надо ж пост автора плюсануть

alenamih - не может быть, но первый коммент  27 августа 2015 года и где же, правильно в первом посте автора!

linochkaq - мистика повторяется, всего 2 комментария от 27 августа в первом посте автора и .... заслуженный плюсик в клювике!

остальные EkaterinaSemyonova, LizaKozlova, NatalyaSemyonova, и прочие многочисленные поклонники автора, подчеркнутые красным в скрине - комментариев у них  нет, постов нет, но есть только горячая поддержка блоггера новичка Ольги!

       Оценим все творчество блоггера 18lusiza. Не может же такой хороший человек остановится и не делать постов, он же за этим и пришел на Сплетник, радовать нас! Всего за полгода 17 постов - это не много, но и не мало. Особенно меня порадовал пост про Кейт Уинслетт - чистый восторг для доверчивой сплетницы! Смотрим рейтинг 2558 и проголосовавшие ники. В один скрин все не поместилось!

Вот как надо делать!  Очень хочется Оле увидеть себя в числе заветной пятерки блогеров, что руки у нее так и чешутся еще один клон завести. С постом про Кейт наша Оля была близка к цели, но что-то не срослось. 

Старый проверенный блогер обошел Олю на повороте. 

   Что еще сказать о блогере 18lusiza. Любимое развлечение Ольги это минусить посты из топа, то ли мнит себя Маккиавелли, то ли Ришелье, а может и то и другое в одном черепе! Вот доказательства!

batumi с постом Наша зима 2016 года опубликован 30.01. рейтинг 4124

babaGAGA с постом Наш ответ Кристи Бринкли! опубликован 31.01. рейтинг 4061

               пост Оли "Кейт Уинслет" опубликован 25.01 у нее был шанс попасть в топ если бы не  batumi и babaGAGA

               И подумала Оля, в следующий раз буду хитрее!

Пост Оли "Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?" от 9.02. имел бы шанс на топ, если бы не куча постов с рейтингом выше 2000, и Оля начала действовать.

Пришла с работы 11.02 и ... бедняжка все пальцы стерла, а своего не получила, пичалька! Слишком много было этих 2-тысячников. Я весь вечер наблюдала эту битву Оли и Сплетниц  за место в топе!

 sunnyrain  с постом  Производитель Natura Siberica о том, чего хочет женщина опубликован 02.02. рейтинг 2341

DNima с постом Для тех, кто в танке ч.16 опубликован 10.02. рейтинг 2186

 Chuchi с постом Обзор блогов... нашего Сплетника опубликован 5.02. рейтинг 2165

scarjo с постом Искусство красить опубликован 4.02. рейтинг 2125

Snowden с постом Талия Наоми Кэмпбелл опубликован 4.02. рейтинг 2212

          Все эти посты заминусованы Олей, кто-то больше, кто-то меньше. Возможно были и другие, это то, что я нашла по быстрому. И если раньше Оля минусила все посты в топе, то теперь поумнела и берется только те минусить, с которыми может реально посоревноваться рейтингом.Но никак не выходит у нее каменный цветок!

Оля,  не сдавайся, я в тебя верю! Еще сотни три новых ников и все у тебя получится!!! А главное редакция на твоей стороне! Бдит она только за неугодными, а таким как ты она приз вручит за активность на рраз! Еще и блоггером месяца станешь!!!

   Спросите на фига мне это надо? Я бы не мутила воду, если бы редакция сделала хоть что-нибудь полезное для блогеров, хотя бы удаляла вовремя клонов, наглых и беспардонных! Реагировала бы на жалобы сплетниц! И не тряслась бы от каждого телефонного звонка. Меня возмущает не наличие Оли и ее сотни три клонов, а полное равнодушие редакции.

Вот что написал мне модератор вчера "Добрый День! Мы с самого начала в курсе данной ситуации и активно пресекаем преумножение ботов"

Image Hosted by PiXS.ru

О, как! Они-с в курсе! Они-с работают над этим! А ничего, что Оля с августа активничает?

    Подумайте редакция и сплетницы - какой смысл делать посты, 

когда любая находчивая новенькая может сама себя вывести в топ по принципу - сама себя не похвалишь никто не похвалит? 

    Спросите теперь, те кто кривился от поста Батуми, спросите у  18lusiza, важен ли ей рейтинг, переживает ли она из-за плюсиков? А еще спросите себя когда вам прилетает полсотни минусов в комментариях, кто это у нас такой умный на Сплетнике?

      Наверно  18lusiza нам не ответит.

     Очень жаль, у вас 18lusiza не плохие посты и совершенно нет никаких принципов чести, далеко пойдёте, не потеряйтесь там на вершине своей будущей славы, да, и корону не забывайте снимать, когда спать ложитесь!

   P.S. Я знаю, что этот пост будет удален.

Якобы за розжиг ненависти, но, Редакция и и.о. редактора Маргарита Дорошевич, если бы выполняли свои прямые обязанности, разруливали на сайте конфликтные ситуации, не тупили и не тормозили, то моего поста и не было бы. Стоило отреагировать на пост Батуми еще 31 января, пройтись по тем, кто ее заминусил, и забанили бы вовремя ботов, не случилось бы и разжигательного моего поста!

    Ах, да. я забыла. вы страшно заняты охотой на ведьм! Что ж, скоро у вас останутся только такие блогеры как Оля! Мне вот теперь посты делать как то не хочется, не вижу смысла! И если девочка Оля догадается кто я и придет ко мне в личку со всеми своими ботами, то это будет на вашей совести, дорогой внимательный Редактор!

                               Вот такой у нас Пис энд Вар!!!

Спасибо сплетницам Северной_Пони, Райт и Чучи за гифочки :))
А сплетницам из Миссии пламенный поцелуйчик за поддержку!!!!

Вот што еще пришло от редакции!!!

moderator   Удалить минусы технически невозможно. Как и отключить регистрацию на сайте. Мы не можем физически обновлять регистрационные данные каждую секунды. Естественно, боты банятся. Выяснением этого вопроса и решением проблемы занимаюсь не я, а техподдержка.

А что вы вообще можете, редакция? Зарплату получать вовремя?

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал в Болтливом королевстве!

16:27, 12 февраля 2016

Автор: pravdorub

Комменты 452

V

Вот именно посте вашего обличительного поста я вообще перестала ставить плюсы кому бы то ни было( раньше щедро раздавала), теперь принципиально не поставлю из-за такого глупого отношения к каким-то плюсикам. Не понимаю этого ажиотажа с плюсами-минусами, как дети малые в песочнице. За какие заслуги у вас тут больше 5000 плюсов и что это вам дает?)

Аватар

Не пойму, за чё бьются? Вам за посты деньги что ли бешеные платят? Всё равно все под профилями... девочки, я как то в танке, похоже. по какой причине такие разборяки то?

Аватар

По теме поста согласна с Вами. И за Ваше расследование спасибо. Очень интересно и полезно. Но... Вы действительно считаете, что редакция и и.о. главреда должны заниматься ботами и минусами??? В моем понимании у них с о в с е м другие обязанности и заботы. Извините, если что не так. Не хотела обидеть.

Аватар

Значит Вера это Оля?

Аватар

футынуты..зашла на заголовок и толпу, судя по комментам... а здесь.. опять какой-то дичайший внутряк тру-перетру сплетниц.. кстати, вот бы мне ваши проблемы, - уже писали?)

Подождите...