добрый вечер ребята )))

не хотела из за данного случая делать пост, но я немного удивлена. Как много времени у одной сплетницы-она создала уже сдесяток акаунтов только для того что бы заминусить мой вчерашний пост и продолжает это делать и сейчас ))) http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/125308_nasha-zima-2016-goda#comments  мне смешно делая пост я конечно же хочу что б его заметили заплюсовали и так далее но не болееникогда не делаю пост для того что б он попал в топ. 
может вам на свежем воздухе погулять? или книжку почитать? или киношку посмотреть? покушать что нибудь? напиши в личку я посоветую )))

П.С.-вроде никому дорогу не переходила. ))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Как много свободного времени бывает у людей )))

22:04, 31 января 2016

Автор: batumi

Комменты 292

Аватар

Блогеры в очередной раз обязаны усвоить: редакции плевать на всех до одного. Ни какой чести,никакой совести,допускать на сайте такой неконтролируемый вброс клонов.

Аватар

Не огорчайтесь, отпустите ситуацию.А я вот зашла на ваш пост, да и плюсанула)

Аватар

О, этот же удивительный пользователь мой предпоследний пост заминусовал. У него широкий круг объектов нелюбви, видимо )) Но вы представьте, сколько у человека свободного времени, как сильно вы, я, другие объекты внимания его волнуем. Даже лестно. Вы его/её и знать не знаете, а человек столь вами озабочен ))

Аватар

Почти про наши плюсы). Bitch better have my money! Y'all should know me well enough Bitch better have my money! Please don't call me on my bluff Pay me what you owe me Ballin' bigger than LeBron Bitch, give me your money Who y'all think y'all frontin' on?

Аватар

это все тепло аномальное в природе и эпидемия гриппа в социуме... другого объяснения нет))) но есть и плюсы (лично для меня), если бы не этот Ваш пост, я бы тот интересный пропустила)))

Подождите...