Всем доброго времени суток!

Сегодня, гуляя по разным сайтам о пластической хирургии, увидела данную историю, с потрясающим преображением не менее потрясающей женщины. Так как это не реклама конкретной клиники, то я постаралась избегать имен и названий (хотя за такие работы они всячески достойны известности :)).

Несколько раз в год на сайте одной московской клиники проводятся акции, во время которых разыгрывается та или иная пластическая операция. Благодаря этому посетители сайта, ограниченные в средствах, получают шанс прооперироваться бесплатно.  В 2007 году в одном из таких розыгрышей победила Любанька – такой ник выбрала себе москвичка Любовь Федоровна (1954 года рождения).

На данном фото ей 53 года (перед операцией)

"Все началось с того, что моя дочь попала под машину, рассказывает Любовь - ее ребенку тогда было всего 4 месяца, и я взялась воспитывать внучку, пока дочь восстанавливалась в больнице. Через 7 месяцев дочь выписали, но она оставалась в инвалидной коляске. В том же году умерла моя мама, а за ней брат. Конечно, это был тяжелый период. Я очень постарела, поседела. Узнав, что с нами произошло столько несчастий, приехала помогать моя старая подруга. Она-то мне и сказала: «Господи, Люба, как ты постарела, как похудела. Может, тебе что-то сделать?» А у нее уже было несколько операций в Америке, она интересовалась темой пластической хирургии. Я же никогда даже не думала о пластике. Ну какая операция, мне сейчас деньги нужны: дочку на ноги поставить, внучку… И тогда подруга рассказала о сайте и об акции: операция будет сделана бесплатно, великолепный хирург. Я решила попробовать и выиграла. Не верила, что получится, но победила."

Любовь в молодости

Список произведенных мероприятий: устранение возрастных изменений мягких тканей лица с помощью "каскадной" пластической обработки апоневратического слоя мимической мускулатуры (SMAS) + ринопластика кончика носа + имплантирование подбородка.

А теперь, внимание! ПРЕОБРАЖЕНИЕ:

"Внешне жизнь не поменялась сразу – проблемы как были, так и оставались – а вот внутреннее состояние изменилось очень сильно. Я почувствовала себя молодой. Если раньше, когда я приходила с внучкой в поликлинику, меня называли бабушкой, то теперь я стала для них мамой. У меня словно крылышки появились: я порхать хотела, летать – я молодая."

Сравнительные фото до и через 6 мес (на фото в профиль отлично видны и пластика кончика носа и изменение подбородка и как это меняет лицо в лучшую сторону):

Но история на этом не заканчивается. Слово Людмиле:

"Внучка росла и мы стали замечать, что она у нас становится эгоисткой – мы ее обожали и жалели, что она при живых родителях у бабушки с дедушкой воспитывается. Ведь моя дочь, когда встала с инвалидной коляски, уехала в Японию к мужу. Так как в Японии у нее еще сын, ей, хоть и вставшей на ноги, с двумя детьми было пока тяжело, и мы решили, что внучка останется у меня. Поэтому я решила взять внучке из детского дома подружку, чтобы они росли вместе. Сын и муж одобрили это решение, мы стали искать девочку и нашли хорошую малышку 5-ти лет. Взяв эту девочку, я почувствовала, что могу быть настоящей мамой, а не бабушкой. Она оказалась очень упрямой и настырной, поэтому мы отдали ее в спорт – хоккей, которым она до сих пор и занимается. Так они росли у меня вдвоем хорошо, дружно, иногда ссорились, как все дети. Внучка перестала быть эгоисткой, стала более дружелюбной и самостоятельной, стала проще есть, без капризов."

Позже Людмила забрала из детского дома еще троих девочек-сестёр.

"Приехала, познакомилась по очереди с одной, со второй и третьей. Старшая, 11-летняя, сначала не хотела ко мне, но мечтала просто Москву посмотреть. Я оформила двух младших сестер – 7 и 8 лет, а старшую привезла к себе в гости на две недели. И через две недели она не захотела от меня уезжать. Так у меня появилось еще трое детей. Это было в декабре 2014 года."

"Я всегда была активной. По профессии я артистка цирка – закончила училище циркового и эстрадного искусства и работала воздушной гимнасткой. Я даже когда на пенсию ушла, продолжала заниматься и до сих пор хожу на каток. Так что я шустрая по жизни. Но в тот период именно пластическая операция вывела меня из стресса, и я снова стала молодой – молодой мамой. Мне было не стыдно приходить в школу приемных родителей, где меня никто не называл бабушкой. Сейчас я могу сказать: Да, моя жизнь полностью поменялась. На днях  (спустя 8 лет после первой операции - прим.автора) у меня новая операция – липофиллинг лица: хочу добавить объема щекам, они у меня впалые. Мечтаю, чтобы и щеки стали как в молодости :) Я случайно попала на первую операцию и она изменила мою жизнь, и теперь я жду от пластики только хорошего. Все в жизни должно становиться только лучше!"

Любовь в 2015г (до второй операции). Ей 61 год.

А вот так Любанька выглядит сейчас, после второй операции (через 2,5 месяца после липофиллинга лица и нитевой пластики):

Ну и небольшой коллаж, было (53г)/первая операция/через 8 лет/после второй операции (61г).

Ну и, для сравнения

Кристи в юности и сейчас:

Любовь, в юности и сейчас:

Вобщем счастливица! :) Третья молодость уже, одна биологическая и две подаренные удачными пластическими операциями. Ну чем не наш ответ западным звёздам? :) 

Всем добра и красоты!

Источник: its-possible.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Наш ответ Кристи Бринкли!

09:43, 31 января 2016

Автор: babaGAGA

Комменты 79

Аватар

Круто! и сделано грамотно... и выглядит не больше 40

S

классная

B

а хорошо ведь сделано!!! красотка в 61 год - вполне))

Аватар

плюсую всем комментариям про хорошего доктора. А то вот у некоторых звезд и деньги, и связи, и звезды они мировой величины - а результат плачевный. Взять, к примеру, Николь Кидман. А здесь простая женщина и так хорошо все перекроили - молодцы. Но может весь секрет еще в том, что она сделала один или пару раз операцию и остановилась, поскольку денег и времени нет особо улучшайзингом баловаться. А звезды некоторые - они не могут остановиться...

Аватар

Очень удачно женщинку преобразили, без экстрима, хороший доктор. С косметологом тоже неплохо бы поработать и стилистом

Подождите...