Этот день настал: SPLETNIK.RU празднует 10-летие (о боже, как быстро летит время!). По традиции, в день рождения мы не только празднуем, но и подводим итоги — награждаем блогеров и звезд, которые произвели на нас особенно сильное впечатление. Да, вы правильно поняли: пришло время ежегодной виртуальной церемонии награждения звезд. 10 героев, 10 номинаций, 10 незабываемых событий. Кто отличился в этом году?

Понимаем, что это имя уже порядком набило оскомину, но не назвать его не можем: в номинации "И смех и грех" побеждает Ксения Собчак, которая внезапно собралась баллотироваться в президенты. Услышав такое десять лет назад, мы бы громко рассмеялись. Теперь тоже смеемся — сквозь слезы.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Этому человеку никакую награду, даже виртальную, мы присуждать не будем, просто отметим, что безоговорочная победа в номинации "Маньяк со стажем" достается Харви Вайнштейну. Сексуальные домогательства, изнасилования, непристойное поведение, запугивания, злоупотребление властью и должностными полномочиями — много-много лет киномагнат, по струнке у которого ходило пол-Голливуда, издевался над женщинами, заставляя их привыкать к мысли, что в кино можно попасть только через постель. Нет, Харви, неправда.

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Быть первой леди страны — значит быть всегда в центре внимания и сводить возникновение скандальных ситуаций к минимуму. Увы, у Мелании Трамп это получается плохо, и она то и дело попадает впросак: то общественности не нравятся ее наряды, то Мелания демонстративно отказывается брать супруга за руку, то все вообще подозревают, что первая леди ненастоящая. В общем, что ни день, то какой-то скандал.

Мы верим, что Мелания со временем (впереди еще три с лишним года) научится избегать таких ситуаций, но пока присуждаем ей победу в номинации "Мишень года".

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Сплетницы пакуют чемоданы, некоторые известные актрисы и светские дамы, по слухам, тоже — Роман Абрамович снова свободен! Как вновь одинокий и жаждущий новых встреч мужчина, миллиардер теперь опять часто ходит по светским мероприятиям, причем в России — то смотрит вместе с народом фильмы на "Кинотавре", то отплясывает на "Стрелке". Веселится человек! "Холостяк года" — наш вывод.

Роман Абрамович


Роман Абрамович

Не сходила с первых полос в этом году и Ирина Шейк: сначала все обсуждали беременность супермодели, потом роды, теперь — то, как быстро она пришла в форму и вернулась к работе. Жаль, свадьбу с отцом ребенка Брэдли Купером не обсуждают, ведь ее до сих пор не было — вместе влюбленных видят очень редко, что наших Сплетниц наводит на подозрения.

Как бы то ни было, пальму первенства в номинации "Мама года" присуждаем Ирине — популярность модели в связи с рождением дочери, кажется, выросла еще больше.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Так, как мы сопереживали Кириллу Серебренникову, которого подозревают в мошенничестве в особо крупном размере и который сейчас находится под домашним арестом, мы не сопереживали никому. Сейчас режиссер, вместо того чтобы снимать фильмы и ставить спектакли, вынужден бороться за свободу. Мы желаем ему стойкости и надеемся, что все будет в рамках закона — и лишь подарит новые темы для творчества.

Присуждаем Серебренникову победу в номинации, так похожей на название его нашумевшего фильма "Ученик", —  "Мученик года".

Кирилл Серебренников


Кирилл Серебренников

В прошлом году Максим Галкин по-настоящему открыл для себя Instagram — и понеслась: видеоролики с детьми, скетчи с Аллой Пугачевой и Лаймой Вайкуле, монологи Филиппа Киркорова ("Предохраняться нужно со всех сторон!"), пародии на всех и сразу. Ролики собирают миллионы просмотров, а каждый шаг жены и детей юмориста становятся темами изданий о звездах (и это у многих вызывает аллергию). И вот поэтому мы в недоумении: то ли Максиму присудить победу в номинации "Блогер года", то ли в номинации "Боль года". Видимо, придется сразу в обеих.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми


Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Ох уж эта Наталья Поклонская. Если вы о ней не слышали, то... вам повезло ) Зато от нее не могут скрыться депутаты в Госдуме, авторы фильма "Матильда" и многие-многие другие, которых она бесконечно утомила своими инициативами. Номинация здесь может быть только одна — "Безумие года".

Наталья Поклонская


Наталья Поклонская

Бонус! Решили наградить не человека, а сериал. Да, "Игру престолов", конечно. Предпоследний сезон получился насыщенным, радостным и грустным одновременно: дракончик перешел на сторону зла, зато Джон Сноу и Дейенерис Таргариен теперь вместе. И это победа в номинации "(Не)справедливость года".

Игра престолов


Игра престолов

Конечно, вспомнить всех, за кого мы переживали, над кем смеялись, о ком много думали в этом году, не представляется возможным — список победителей был бы гораздо больше. Предлагаем вам в комментариях выбрать своих героев!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Виртуальная церемония "Сплетника": награждение звезд

17:12, 20 октября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7875578755

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...