Директор Института медиа, архитектуры и дизайна Strelka Варвара Мельникова и Роман Абрамович

Вчера, 19 июля, в Москве открылся второй международный кинофестиваль Otkritie x Strelka Film Festival — фильмом "Аритмия", покорившим в этом году "Кинотавр". Поздравить команду проекта — режиссера Бориса Хлебникова и актеров Александра Яценко и Ирину Горбачеву — пришли многие отечественные звезды: Алена Долецкая, Аня Чиповская, Александр Паль, Валерия Гай Германика, Резо Гигинеишвили и другие.

В свет вышли пары, которых мы в принципе редко видим вместе на публике: фотографам позировали Артур Смольянинов и Дарья Мельникова, Артем Михалков и Дарья  Баженова. Ксения Раппопорт пришла на мероприятие вместе с дочерью и ее бойфрендом — Аглаей Тарасовой и Милошем Биковичем, вместе с которыми, к слову, снялась уже в двух фильмах — картинах "Мифы" и "Лед". Среди гостей оказался и предприниматель Роман Абрамович, который в последнее время увлекся новым российским кино и часто посещает громкие киномероприятия.

{insert gallery id="1160"}

Возможно, многих из названных знаменитостей мы еще увидим на показах в рамках фестиваля, ведь его программа будет очень насыщенной. Израильская мелодрама "Кондитер", трагикомедия "Фрик-шоу" Труди Стайлер, фильм-участник Каннского фестиваля "Кроткая" Сергея Лозницы, который критики освистали, триллер "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном, "Сувенир" с Изабель Юппер и фильм-победитель кинофестиваля "Движение" — "Нашла коса на камень" с Ксенией Кутеповой в главной роли. Также покажут недавно восстановленную картину Алехандро Ходоровского "Святая гора" и короткометражку "Лалай-Балалай" Руслана Братова, которая взяла гран-при конкурса "Короткий метр" на "Кинотавре-2017". Закроет же фестиваль криминальная драма "Малыш на драйве" с Кевином Спейси, Джейми Фоксом и Энселем Элгортом в главных ролях.

Фестиваль пройдет с 19 по 28 июля.

Варвара Мельникова и Роман Абрамович


Варвара Мельникова и Роман Абрамович

Аня Чиповская


Аня Чиповская

Валерия Гай Германика


Валерия Гай Германика

Алена Долецкая


Алена Долецкая

Ирина Горбачева


Ирина Горбачева

Ксения Раппопорт, Милош Бикович, Аглая Тарасова


Ксения Раппопорт, Милош Бикович, Аглая Тарасова

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов


Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Наталья Гольденберг


Наталья Гольденберг

Артем Михалков и Дарья Боженова


Артем Михалков и Дарья Баженова

Борис Хлебников и Александр Яценко


Борис Хлебников и Александр Яценко

Василий Зоркий и Варвара Мельникова


Василий Зоркий и Варвара Мельникова

Григорий Добрыгин и Сергей Хонтов


Григорий Добрыгин и Сергей Яхонтов

Павел Артемьев


Павел Артемьев

Ирина Горбачева


Ирина Горбачева

Егор Корешков


Егор Корешков

Фестиваль


Источники: Архивы пресс-служб

Роман Абрамович, Ксения Раппопорт, Аня Чиповская и другие звезды на открытии фестиваля Otkritie x Strelka Film Festival

15:40, 20 июля 2017

Комменты 64

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7692076920

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

а где даша жукова??странно, ктонбудь в курсе? недавно попалась какаято статья о балетных премьерах, и абрамович упоминался как балетоман, следующий за вишневской и спонсирующий ее выступления

Подождите...