Это свершилось: SPLETNIK.RU исполняется 10 лет! Грандиозное празднование на сайте пройдет 20 октября (и в этот день вас ждет много сюрпризов!), но отмечать день рождения мы начинаем заранее — вместе с вами, нашими любимыми блогерами. Как и всегда, мы подводим итоги и выбираем тех, чьи посты не оставили нас равнодушными. Выбираем и награждаем — в рамках нашей традиционной виртуальной церемонии. Ведь в день рождения мы любим не только получать подарки, но и дарить их. В списке "именинников" 25 блогеров, сегодня рассказываем о четвертой пятерке.

Номинация "Инстаграм-джедай"

Мы точно знаем, что никогда не пропустим ничего важного в Instagram-аккаунтах звезд — ведь у нас есть блогер WantedGirl, которая тщательно отбирает самые интересные снимки и делится ими со Сплетницами. Осторожно, можно залипнуть )

Номинация "С модой по жизни"

Благодаря блогеру Амели мы всегда знаем, как и во что одеваются звезды. Рубрику "Образы дня" наша трудолюбивая Сплетница ведет ежедневно — снимаем шляпу.

Номинация "Главный по котикам"

Тут все просто: именно блогер vikijukova не дает нам с вами забыть, что без кота и жизнь не та. Спасибо, что поднимаете нам настроение!

Номинация "Фэшн-гуру"

Мы и сами любим рассказывать вам о модных показах, но любим и полистать посты блогера alfa-omega — подробные обзоры самых разных коллекций вдохновят кого угодно.

Номинация "Модница"

Блогер BadGal тоже по моде, и ее посты мы тоже искренне любим. Показы, фотосессии, наряды знаменитостей — активность Сплетницы поражает!

Поздравляем четвертую пятерку блогеров! В честь 10-летия SPLETNIK.RU все вы получаете от нас подарки:

— набор Erborian: BB-крем и восстанавливающая ночная BB-маска,

— сертификат в магазин "Эконика" на пять тысяч рублей.

Источники: SPLETNIK.RU

SPLETNIK.RU празднует 10-летие: награждаем блогеров (часть четвертая)

17:15, 19 октября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7868378683

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...